Кирилл

Вопрос. Есть ли бесплатный Навигатор в Samsung Galaxy S7 . чтобы работал без постоянного подключения к Интернету?

Ответы
Олеся Бирюкова

Блин... Спасибо, Вам) Пока читала вопрос, хоть на несколько секунд, почувствовала себя блондинкой)

Кирилл

Я сам Блондинка иногда)
Люди говорят умные вещи а ..я бегу в Гугл чтобы узнать о чем они умничают!
так что не переживай! Нас двое! ты милая Она а я .. так ничего себе пойдет Он )))
вместе разберемся

Олеся Бирюкова

Какая прелесть! Вы такой легкий) Не работайте водителем! Работайте психологом или гидом

Кирилл

😑😃 Психолог я для души)))
но видимо придется из любимого дела и еще и деньги делать

Олеся Бирюкова

Ну вот Рыбак Рыбока..))

Кирилл

😊😊😊

Oltaviro

От производителя нет. Но кто мешает самому поставить тот же Navitel?

Алиша

он же платный

Oltaviro

Полно крякнутых и рабочих на все 100%. Уже бог знает сколько лет пользуюсь. С 3 версии дошел до 9.7. И никогда никаких проблем. Можете здесь, к примеру глянуть: http://nnm.me/blogs/ryk1985/navitel-navigator-navitel-navigator-9-7-150-android/

Алиша

спасибо

Oltaviro

Удачи.

Дмитрий Лебедев

Яндекс. Отключите режим показа пробок и Инет не нужен.

Садык Аскеров

там система или GPS или GPRS

Кирилл

GPRS кажется

Садык Аскеров

если второе то только за деньги

Кирилл

GPS - я только что перепроверил!

а пчему GPS - бесплатный
а GPRS платный

Садык Аскеров

бесплатного ничего нет.