Вася

вы покупаете себе драгоценности? ЗАЧЕМ???

Ответы
Елёна

металл и камни обладают свойством улучшать энергетику и лечить.. на подсознательном уровне осталось, видимо.. и просто красиво..))

Васильев Василий

Японии)) почему именно её)

Елёна

хозяйка- бабочка, Баттерфляй..)))

Васильев Василий

это хорошо или где-то?)

Елёна

конечно же хорошо..)))

Васильев Василий

буду в курсе)

Светлана Большухина

нет))) маленькая серебряная иконочка на цепочке и 3 серебряных колечка всё что у меня из украшений)) мне больше ненужно))

Ольга Л.

Чтобы украсить себя любимую...это женская природа... желание себя украшать и делать более привлекательной...

Дэн

Желаю ему удачно от тебя ноги унести) ты ведь не простая добыча) можешь и цапнуть больно)

Ольга Л.

Тихо! Не пугай охотника!!!)))

Дэн

Я тут шепотом постою)

Ольга Л.

Постой... может мне помощь понадобится..)))

Дэн

Я всегда рядом)

Эl
Эстоночка loba

нет. не покупаю. всё что имею, мне досталось от бабушки, мамы и несколько подарков от друзей

Elena

Драгоценности -громко сказано. ..так, побрякушки разные. .настроение поднимают! )

I.𝕂öt

считают, что это хороший вклад средств ведь денег нет и все несут в ломбард

Lana Mindprocessor Таролог

Я не люблю украшения,не ношу золотые цепи и т.д.Они лишние и мне мешаются:)

Наталья Коваль

и сама покупаю и дарят.Женщина как сорока, все любит блестящее

Анастасия Лосева

Зачем? ЗАЧЕМ??? Зачем вы это делаете? Остановитесь,глупцы!

Анастасия Лосева

Мм...ну нет. Блин,на самом деле,хрен его знает,зачем девушки приходят на свидание в украшениях. У меня тяги к этим вещицам нет,и я этого понять не могу. Может на свидание девушка надевает драгоценности для того,чтобы сказать что-то вроде "ну,ты видишь - у меня есть деньги на драгоценности,а ты должен будешь меня ими в дальнейшем обеспечивать". Ахах) Короче,по-моему,я несу какую-то ахинею)

Вася

по-моему ты все правильно говоришь

Анастасия Лосева

Ну,это радует)

Вася

ладно, спокойной ночи

Анастасия Лосева

И вам спокойной ночи.

Влудомир

действительно - зачем покупать-то! можно же сп...дить!

Nadezhda Kripakova

чтобы было чем похвастаться перед подружками

Вася

а если серьезно

Nadezhda Kripakova

сделать себе любимой приятный подарок

Вася

а что приятнее, вечер вдвоем или драгоценности

Nadezhda Kripakova

вечер вдвоём

Вася

ок

Швейная Фабрика

Мне нравится. Вообще покупаю все что нравится

Вася

а посему нравится?

Швейная Фабрика

Красиво. Люблю кольца и серьги большие

Вася

а что больше нравится, золото или серебро?

Швейная Фабрика

Золото.

olga renner

нет....ещё ничего не купила...хватает подарков

Леди В Пледе

Лучшие друзья девушек это бри ли а а а нты

Леди В Пледе

нет,просто когда выбирают себе драгоценность--чтоб красиво было и чтоб продать можно.Чего не понятно-тО?

Вася

во, уже лучше. вторая ваша цель приобретения драноценностей - это искуственное увеличение собственной привлекательности.

Леди В Пледе

Ну а еще брюлики имеют косметологическую и медицинскую функцию--это тоже подсознательно

Вася

ничего тут подсозгательного нет

Леди В Пледе

да прям--мне лучше знать

Т.
Таля ..

их красота иногда просто завораживает))

Расена

зачем мне драгоценности, сама золото

Галчонок @@@

нет...жду когда любимый подарит...))

Александра Урса

нет. Я равнодушна к безделушкам...

Вася

да ладно, даже серьги не носишь?

Александра Урса

Когда-то давно носила, потом перешла на одно маленькое серебряное колечко в одном ухе.Потом мне его из уха вылизал щенок на КПП)))) С тех пор серьги одела один раз, на свадьбу, для образа. Золото не люблю. Из этого метала носила только обручалку.

Ольга Па.

да, что бы носить и блестать 👑

Ольга Па.

на мне серьги, ты их видишь? а они есть!!!!

Вася

ты меня не переубедила

Ольга Па.

вот если бы у меня была корона, думаю мужики бы заметили!

Вася

да, заметили. те же мужики, которым промыли мозги как и вам.

Ольга Па.

неужто вот оно! второе пришествие!!!!!

Да
Дальнобой

Не покупаю, Не люблю побрякушки.