Deribas

Вот почему, когда я задавал вопрос который звучал так: "Обязательно ли, что если человек талантлив - то он алкоголик?", то все соглашались. что да - алкоголик. А как только я изменил вопрос: "Обязательно ли, что если человек талантлив - то он алкоголик или наркоман?", то все стали категорически отрицать это?..🤔

Ответы
Валерий Герасимов

Прав ли священник,курящий во время службы в храме????...Как оказалось - прав!!!...Ибо: во время молитвы курить запрещено,НО!!!...Никто не запрещает молиться во время курения...Всё зависит от правильной постановки вопроса!!!

Леди "Х"

Я считаю что производителей алкоголя надо всех сажать в тюрьмы пожизненно !!! Они убивают народ , особенно молодое поколение ! Как наркотики как куренье все производители враги народа !

Deribas

Гм... 🤔 Откуда такая ненависть? На латыни алкоголь "Aqua vitae"...

Леди "Х"

Это не нависть , -- это геноцид народа , разврат , смерть , больные дети , рушатся семьи !

Deribas

Я прочитал Ваш вопрос про Америку - та же басня. Вы - радикально настроенный человек? Просто чаще мир изменить проще, чем самого себя.

Леди "Х"

У Америки рыло в пушку , надо запретить америке ядерное оружие !

Deribas

Ок

Она

Постановка вопроса..в первом случае утверждение оного..что да в основном алкоголик.....в другом же.. Идёт упор на талант.. А остальное.так. как вариант..может быть алкоголиком ..

Deribas

Вот извините, но не пойму, как поняли, что во втором случае сделан упор на талант? Фразы отличаются всего одним словом, да и то поставленным в самом конце предложения...🤔

~L
~Eva Lansca~

Игорь , слово " наркоман" опасное . Его все боятся . Но я не думаю , что алкоголь , и тем более , наркотики , непременные
спутники таланта !! Отнюдь !

Deribas

О! Именно опасаются. Спасибо!🌹

Хаякава

Не обязательно но часто так бывает, так как таких людей общество не принимает обычно при жизни и они уходят в себя и пьют ..

Deribas

Спасибо!

Бегущая По Волнам

не обязательно,но ... с талантливых спрос больше,не все это понимают и выдерживают

Deribas

А что за спрос с талантливых? И почему он больше, чем с обычных людей?

Бегущая По Волнам

да потому что так по жизни получается

Deribas

Ок

Галина

ДА ЗДЕСЬ САМ ЧЕРТ НЕ РАЗБЕРЕТ ,ВНАЧАЛЕ ОДНО ПОТОМ ДРУГОЕ ВНАЧАЛЕ -ДА ПОТОМ -НЕТ .

Deribas

Вот я и думаю - вопрос почти один и тот же, а ответы разные... Что у нас не так с восприятием наркомании?🤔

Уральская Рябинушка

Зацикливались на последнем слове-наркоман, что не очень-то правдоподобно

Deribas

Непривычно, наверно, я бы так сказал... Да, вполне с Вами согласен. Скорее всего - так и есть. Спасибо!🌹🙂

Уральская Рябинушка

скорей всего-да🤝

Deribas

🌹

ᚦᛊ∨ᛁ

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😄....😌..прости меня Господи..))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

пастух стебется ))) улыбнуло спасибо 🌸 🌸

ᚦᛊ∨ᛁ

🎶💃🎶

Владимир Хорламов

талант это капля расплесканной наркоты попавшая на человека..

Deribas

О как!..

Нати ....

необязательно наркоман и алкоголик талантливый человек..😉

Deribas

Спасибо!

По
Поночка

Бывает что шизофреник или параноик...но и это не обязательно:)

Deribas

Спасибо!

Наталья

я талантливая,но в меру употребляю или вообще не употребляю

Deribas

Гм... Так всё-таки - в меру, или вообще?...

Наталья

с перерывами

Deribas

О! Молодца! А то, говорят - "мера" это единица объема, равная 26,24 литра...

Наталья

🍸🍸🍾

Deribas

🥂

Светлана

если он даже и талантлив, то это было до того, как он спился...

Deribas

Спасибо!

Романа

А обязательно ли, если человек алкоголик, то он талантлив?)

Deribas

Это-то понятно, что не обязательно...

Романа

Обычно к возоияниям склонны талантливые люди искусства, люди с неустойчивой психикой. Талантливые физики, математики едва ли были наркоманами и алкашами.

Deribas

😁 Мне написали, что Ландау бабником был😁 Сублимация, так сказать😁

Романа

Бабником - это на пользу организму!)))

Deribas

🙂🌹

Ник Ци (Student)

Пойду накачу штоле🍷🍷 Лэ хайм, Игорь 👍 👍

Deribas

Прозит🥃

Ник Ци (Student)

Вы композитор, Игорь?

Deribas

Да ну, куда мне... Ребятам помогаю играть.

He
Helen

но я не алголик и наркоман.. но талант имеется 😀

Виктор Алексеенков

ну хоть один...??

He
Helen

шью хорошо

Виктор Алексеенков

респект!!!!У МЕНЯ ДОЧКА ХОРОШО ШЬЁТ....

He
Helen

молодец

Виктор Алексеенков

САМ РАДУЮСЬ ЗА НЕЁ..... ,ВЛАДЕНИЕ РЕМЕСЛОМ-ЭТО БОЛЬШОЕ ДЕЛО.....!!!!

Александр Шебалин .

Дело не в пристрастии,в человеке,в его характере.

Deribas

Ок

Александр Шебалин .

У меня отец был писателем,но любил употреблять спиртное.И Царство ему небесное!Сгорел,погиб из-за спиртного.

Deribas

Алкоголем (и не только им) человек перекрывает некоторые внутренние проблемы.

Волга

Талант проявляется ярче в измененном сознании...

Deribas

Да. Спасибо! Но... За всё нужно платить, к сожалению...

Волга

Увы...либо платить либо расплачиваться...

Deribas

Да.

Руслан Varis

не обязательно если алкоголик не талантлив

Руслан Varis

ключевое слово "ощущение". чьё ощущение?

Deribas

Того, естественно, кто задавал вопрос, читал ответы, и анализировал их.

Руслан Varis

в любом случае вы правы

Deribas

Ну, тогда это - За здоровье 🙂🥃...