Deribas

Вот почему, когда я задавал вопрос который звучал так: "Обязательно ли, что если человек талантлив - то он алкоголик?", то все соглашались. что да - алкоголик. А как только я изменил вопрос: "Обязательно ли, что если человек талантлив - то он алкоголик или наркоман?", то все стали категорически отрицать это?..🤔

Ответы · страница 3
Графиня

он водопьянов.

Deribas

Ок

Надежда Компас - Но Не Твой!

а я согласна.

Deribas

Спасибо!

Ирина Карпова

правильно

Deribas

Мне переспросить - Что - "Правильно"?

Ирина Карпова

ок для непонимающего того что сам написал-наркоман не может быть талантлив

Deribas

Для особ, боящихся натрудить и без того крепкие мозолистые пальцы, объясняя тупым нетелепатам, что именно Их Царское Величество сумело надумать, скажу, что практически все талантливые люди или алкоголики или наркоманы.

Ирина Карпова

значит у нас разные понятия о талантах

Deribas

Вам не кажется, что, подобно большинству учёных с западным типом мышления, Вы ставите телегу впереди лошади? На основании того, что наркоман на последней стадии своей болезни действительно уже недееспособен, Вы заявляете, что талант не может быть наркоманом? Или Вы сознательно передёргиваете?

Ирина Карпова

диалог затянулся. когда в след раз задумаешь написать тут свой словесный понос то не забудь какая мысль была в самао начале

Deribas

Помню прекрасно, и, сожалею, что приходится отвечать в таком тоне. Просто ничем не обоснованное хамство и самодовольство нуждается в достойном ответе, иначе оно так и будет думать, что ему позволяется тыкать незнакомым людям и походя оскорблять их. P.S. Простите великодушно... Я не знал, кто Вы... Вы же из Москвы! Забудьте всё то, что я Вам написал. Прошу принять мои поклоны и извинения...

Татьяна Нестеренко

🤷‍♂️

Deribas

🙂🌹

Марьяна Иванникова

но часто

Deribas

Спасибо!

Лев Полыковский

не все.

Deribas

Спасибо!