Василиса Евгеньевна

Осень,как повод найти плечо,чтоб согреться рядом) романтичное настроение))

Ответы
Семён

ОБЪЯВЛЕНИЕ В ГАЗЕТЕ: На время финансового кризиса , охотно выйду замуж ... Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит ...

Семён

А я бы с удовольствием посмотрел ваши фото , а то общаюсь , не зная с кем , да и разговор бы приобрел совсем другой окрас ...

Семён

Ну тогда у вас страничка в сетях должна быть

Семён

Тогда мне на электронную почту ... szahler@mail.ru

Семён

Ну тогда значит не судьба . А вам я желаю всего самого наилучшего ... !!!

Семён

🌹🌹🌹

Анатолий Ориничев

Настроение может быть и романтическое, а желанье-то вполне практическое - СОГРЕТЬСЯ!!!

Владимир Коваленко

Осень в природе-красота, в жизни человека увядание!

Vитек Bass

в палатке в одном спальном мешке на "быть добру"?))

Поручик Ржевский

угля надо закупить.потом грется будем

Ек
Екатерина

Почему то навеяло...про биткоин)))

Николаус

Котика с тепленьким животиком ?

Пан Квинто.

Или подставить, чтоб согреть..)

Ва
Валерий

искуственное плечо подойдет?

Yuri Kozhevatov

Поехал на пляж,а там наши...

Юрий Рябенко

Да очень не плохой повод...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)) Осень-- повод))--ах!))) и

Александр Протозоев, Версия 1.0

Тэк-с, уважаемая 'Лиса, видите к чему приводит бесконтрольное потребление спиртных напитков))-- человек засыпает прямо в процессе написания ответа...и отсылает его каким-то непостижимым образом))--а что ответить он хотел -- уже и не вспомнить!☝️😱😱....🤔...надеюсь ничего нехорошего😉 Так что извините уж за этот маленький курьёз🙏)))

El
Elena

Вообще обожаю осень

El
Elena

🤝🍁🍁🍁

Сергій

Такое круглый год

Василиса Евгеньевна

а говоришь что у тебя нет любви)

Юрий Федоров

ВЫ ГДЕ НАХОДИТЕСЬ

Василиса Евгеньевна

вас не обидит,если скажу что я старше вас?)

Александр, Н. Новгород

Да, красиво!...

Александр Грызлов

Найдёте