Ира

Я сегодня намотала 18834 шага. А вы?

Ответы · страница 2
Ше
Шеф

я не так чтобы скороход)) ноги так себе.. до гаража, а потом машина возит..

Владимир Ананичев

Круто! У меня сегодня 12127, вчера было 12581, а вот 15 февраля набралось 20072. 🙂

Ира

Молодец

Галина Папитова

У меня сегодня провал по шагам 20458 шагов. Обычно меньше 23 тысяч не хожу

Sniper In The Night-Степан

а я кайфую - 2100 завтра буду мотать... завтра с утра на 12 часов смена...

Андрей Ханин

у меня тоже, но с минусом, я с кровати не вставал, только ворочался)

Радость

А я только по квартире... Вы специально шагаете? Или работа такая?

Ира

Чё я там не видела

Радость

Ножки отдохнут, спина... Наслаждение.

Ира

Не до этого было

Радость

Торопились?

Ира

Хотелось всё увидеть

Яна Артемова

А у меня есть более интересные темы в мозгу, чем подсчет шагов.

Ира

Да я тоже не считаю. А тебя поздравляю

Константин Бурыгин

20т-25т ежедневно)) на входных телефон валяется, 1500 всего лишь.

Андрей Чернов

А Я не занимаюсь подсчётом шагов. Есть более полезные дела. )

I.𝕂öt

а я не больше 3000 😅 от работы и до дома ну максимум около 6-7000

Ол
Олег

ну... я километров триста... не все шагами, некоторые жопой...

Она

Как то месяц подряд у меня было, каждый день по 11-12000 шагов

Кравцов Владислав

Я каждый день в районе тридцатки наматываю. Чаще больше.

Ира

Куда шароёбишься каждый день?

Кравцов Владислав

Гуляю, иногда по работе. Пешком удобней, а иногда даже быстрей.

Володя Иванов

Это где то 13 км,я бывало до 20 км проходил,где то 26000 шагов.

Петр Напалков

Х_Ходите?А сколько по времени надо ходить столько шагов.

Алексей Трофимов

Молодец. Мало тыс 8 , непогода метель пурга ,не набегаешь.

Станислав Маркизов

30 МИНУТ АКТИВНОГО СЕКСА ЗАМЕНЯТ 20 КМ ПРОБЕЖКИ --ПРАВДА ?

Yury Kozhevatov

Молодец...я разучился,все на самокате детском,на велике

Андрей Черников

Вааще ни шага, валяюсь на диване в своё удовольствие🌹

Ира

И я 🎈

Андрей Черников

А, как же та цифра, 18834?

Ира

Было дело

Андрей Черников

Вы меня обманываете или себя?

Галина

Три километра на время ходьбой называется -проходка .