MคLꭵήค

Если Вам подкинут ребеночка... Вы смогли бы его усыновить, удочерить ? )) 🖼

Ответы
Алексей Сергиев

очень сложный вопрос...В начале, по закону обязаны вызвать милицию

Алексей Сергиев

она боится, что один раз заберу ребенка и больше не отдам

MคLꭵήค

Но пусть при ней, можно договориться..

Алексей Сергиев

пытался, у нее кроме тупости, еще хроническая паранойя и мания преследования

MคLꭵήค

Мдаа.. такие вещи страшные рассказываете...А малыша Вашего реально жалко...

Алексей Сергиев

мне тоже, даже не представляю, что из нее вырастит, все время молюсь, чтобы шлюхой не стала и не тупой как мама ее, только это мне и остается

Таша

Не знаю. Об усыновление как то приходилось задумываться

MคLꭵήค

Но так и не решились?

Таша

Сама забеременела

***Геннадий Булатов

(а потом ещё и отсидеть за - похищение..)

MคLꭵήค

Почему? Все через официальное оформление

Санбай Манибай

Пожалуйста! С большим удовольствием!

MคLꭵήค

Да у Вас уже есть))

Андрей Волощенко

поставить себя под прицел опеки

MคLꭵήค

Под прицелом сейчас все родители- один звонок и Вы по их контролем))

***Геннадий Булатов

(я... Подумаю)

MคLꭵήค

Уже неплохо))

Доктор Мотор.

Конечно!

MคLꭵήค

А в чем разница подкинули или принять решение и взять из дома- малютки?

Доктор Мотор.

Да нет никакой разницы.

MคLꭵήค

То есть... Вы сейчас задумываетесь над этим вопросом?

Доктор Мотор.

У меня своих трое. Нет не задумываюсь.

MคLꭵήค

Ой, как классно)

Murad Murad

💐

MคLꭵήค

Вау-- у меня нет такого(((

MคLꭵήค

У меня индийский есть))

Murad Murad

https://yandex.ru/images/search?pos=8&img_url=https%3A%2F%2Fpics.meshok.net%2Fpics%2F74120429.jpg&text=%D1%87%D0%B0%D0%B9+%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D1%85%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+95+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&rpt=simage

MคLꭵήค

Не открылось)))

Кирилл Морозов

Нет.

Кирилл Морозов

Дочка сама хотела.) А как же? Это ж моя дочка.)

MคLꭵήค

Конечно Ваша- без вопросов))

Кирилл Морозов

Извините, разошелся.)

MคLꭵήค

Мне наоборот приятно осознавать, что есть еще такие отцы , как Вы..

Кирилл Морозов

Спасибо на добром слове.)

Найдёна Алёшковна

да!!!

MคLꭵήค

Гад , конечно, еще тот.Извините за прямой текст, но все равно с Вами ваша кровиночка и Вас природа одарила стать мамой...Многие мыкаются по врачам , а результат нулевой((

Найдёна Алёшковна

вот и я решила - раз уж Бог дал.... значит он ДОЛЖЕН жить... замечательный мальчишка у меня получился)))) на старости лет-то))))

MคLꭵήค

Не наговаривайте на себя... Прекрасный возраст )))А сыночку Вашему счастья и пусть растет умным, и здоровеньким)) Поздние детки бывают очень талантливы))

Найдёна Алёшковна

спасибо))) добра вам и мира в душе!🌞

MคLꭵήค

Спасибо и Вам))

Евгений Мальцев

Да

Евгений Мальцев

Ага, совсем уж обезбащивающий коктейль получается)))

MคLꭵήค

Почему?))

Евгений Мальцев

А когда ка не весной рисковать?))

MคLꭵήค

А когда почувствуете , что пора))

MคLꭵήค

Что -то менять в жизни))