Татьяна Веремеенко

К Адаму с Евой спустился Бог и говорит: “Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя, Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! Ева встала рядом с Богом. В молчании смотрели они вместе на это безумие. И тут Ева ..... продолжишь? твой вариант?

Ответы
Dmitriy Dolgushin

а мне какой подарок. писать сидя ха ха ха....

Татьяна Веремеенко

... и тут Ева говорить: Господиии... а второй то подарок какой?! и Ответил Б-г: " Мозги, Ева, мозги..." - так звучит оригинал-)) для вас... :Р

Роман Степанов

Раздвинула ноги так появились люди

Татьяна Веремеенко

. и тут Ева говорить: Господиии... а второй то подарок какой?! и Ответил Б-г: " Мозги, Ева, мозги..." - так звучит оригинал-)) для вас... :Р

Наталья Ильина

поняла,что ее предназначение рожать детей)

Natalya Stepanets

родить ребенка?

Татьяна Веремеенко

а для мужчин: . и тут Ева говорить: Господиии... отдай ему второй, а то он тут все уписает...-)))

Антон Шереметов

иди ты нах*****

Татьяна Веремеенко

говорит: Боже мой! а воторой то подарок - какой? и Молвил Всевышний: "мозги , Ева, МОЗГИ" : Р-)))))