⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Выбранная картинка расскажет о ваших отношениях с деньгами?💰

Ответы
Op
Oppo

не уверена

Александр Рузметов

Нет такой

Григорий Шапиро

6...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Монета 6
Вы стараетесь правильно распределять финансы, однако не всегда получается. Деньги к вам приходят легко, но так же легко вы можете их потратить. Время от времени вы пытаетесь копить на что-то важное и чаще всего достигаете своих целей. Старайтесь избегать импульсивных трат, тогда вас ждёт финансовый успех.

Григорий Шапиро

Всё верно!..Но поздно пить Боржоми...Всё равно,отдам всё внукам...))

С. Н. Н. (Z)

3)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Монета 3
Ваше финансовое положение сейчас стабильно и неизменно. С одной стороны это хорошо, так как даёт вам уверенность в сегодняшнем дне. Но с другой стороны если вы хотите улучшить уровень жизни, то нужно будет искать новые источники дохода, а для этого необходимо покинуть зону комфорта.

С. Н. Н. (Z)

спасибо)

Ал
Александр

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Монета 3

Ал
Александр

Че за зона😳

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Это когда тебе удобно от зарплаты до зарплаты

Ал
Александр

Это тоже не айс, стабильность конечно это офигенно

Александр

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Монета 4
В данный период времени вы активно интересуетесь способами достижения финансового благополучия, возможно, обучаетесь на соответствующих курсах. Вы действуете в правильном направлении — ваши усилия в будущем помогут обеспечить вам достойную жизнь.

Александр

Весьма надеюсь, что так и будет. 😆🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Грызлов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Монета 1
У вас довольно лёгкое отношение к деньгам: легко зарабатываете и так же легко тратите. Из-за этого у вас никак не получается ничего накопить. Если хотите разбогатеть, вам придётся поменять своё денежное мышление и избавиться от некоторых негативных финансовых установок.

Александр Грызлов

Согласен, спасибо

Дмитрий Попков

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Монета 5
Страх перемен мешает вам зарабатывать больше. Возможно, он возникает из-за неправильных финансовых убеждений — их необходимо выявить и проработать, тогда довериться новым возможностям вам станет проще. Только после этого ваши доходы начнут расти.

Дмитрий Попков

Будем прорабатывать

Андрей Акбаров

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Монета 4

Андрей Акбаров

умею обращаться с любой суммой, жизнь научила

Эх Прокачу

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Монета 6

Эх Прокачу

Спасибо

Na
Name

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Монета 6

Na
Name

Стараюсь)

Сергей Волков

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Монета 3

Сергей Волков

Совершенно точно)))))

Марго Беккер

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Монета 2
Вы очень практично и экономно распоряжаетесь деньгами, стараясь тратить их только на действительно что-то важное и необходимое. С каждого своего дохода вы обязательно откладываете часть денег, что позволяет вам достигать многих своих целей. У вас прекрасные шансы достичь полного финансового благополучия в будущем.

Марго Беккер

мерси -это правда!

Ирма Лаева

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Монета 3

Вячеслав

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Монета 5

Игорь Морозов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Монета 4

Ва
Вадим

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Монета 6

Константин Дос