не уверена
Нет такой
6...
Монета 6
Вы стараетесь правильно распределять финансы, однако не всегда получается. Деньги к вам приходят легко, но так же легко вы можете их потратить. Время от времени вы пытаетесь копить на что-то важное и чаще всего достигаете своих целей. Старайтесь избегать импульсивных трат, тогда вас ждёт финансовый успех.
Всё верно!..Но поздно пить Боржоми...Всё равно,отдам всё внукам...))
Монета 3
Ваше финансовое положение сейчас стабильно и неизменно. С одной стороны это хорошо, так как даёт вам уверенность в сегодняшнем дне. Но с другой стороны если вы хотите улучшить уровень жизни, то нужно будет искать новые источники дохода, а для этого необходимо покинуть зону комфорта.
спасибо)
Монета 3
Че за зона
Это когда тебе удобно от зарплаты до зарплаты
Это тоже не айс, стабильность конечно это офигенно
Ну вот
Монета 4
В данный период времени вы активно интересуетесь способами достижения финансового благополучия, возможно, обучаетесь на соответствующих курсах. Вы действуете в правильном направлении — ваши усилия в будущем помогут обеспечить вам достойную жизнь.
Весьма надеюсь, что так и будет.

Монета 1
У вас довольно лёгкое отношение к деньгам: легко зарабатываете и так же легко тратите. Из-за этого у вас никак не получается ничего накопить. Если хотите разбогатеть, вам придётся поменять своё денежное мышление и избавиться от некоторых негативных финансовых установок.
Согласен, спасибо
Монета 5
Страх перемен мешает вам зарабатывать больше. Возможно, он возникает из-за неправильных финансовых убеждений — их необходимо выявить и проработать, тогда довериться новым возможностям вам станет проще. Только после этого ваши доходы начнут расти.
Будем прорабатывать
Монета 4
умею обращаться с любой суммой, жизнь научила
Монета 6
Спасибо
Монета 6
Стараюсь)
Монета 3
Совершенно точно)))))
Монета 2
Вы очень практично и экономно распоряжаетесь деньгами, стараясь тратить их только на действительно что-то важное и необходимое. С каждого своего дохода вы обязательно откладываете часть денег, что позволяет вам достигать многих своих целей. У вас прекрасные шансы достичь полного финансового благополучия в будущем.
мерси -это правда!
Монета 3
Монета 5
Монета 4
Монета 6