Мишка Рыболов

Интересно, если ваш мужчина оденет колготки под брюки , как вы посмотрите на это ?

Ответы · страница 11
Светлана Борунова

Дурдом

Мишка Рыболов

Вы же брюки и шорты одеваете , это не дурдом ?

Светлана Борунова

Я надеваю женские брюки и шорты, а мужских колготок не бывает

Мишка Рыболов

Ошибаетесь -- есть . Задайте в поиск ,, Мужские колготки ,, Женщины пишут что своим мужьям покупают в магазинах или на рынке.Или в интернете.Посмотрите все ответы под этим вопросом.

Дайлова Надежда Гомель

зачем?

Дайлова Надежда Гомель

Для здоровья у него есть нормальноё тёплое мужское бельё.

Мишка Рыболов

Ладно , подойдём с другой стороны , а зачем вы одеваете шорты летом ?

Дайлова Надежда Гомель

Если я одену летом шорты полпосёлка умрёт от судорог в смехе летом 😄

Мишка Рыболов

Ну ладно не вы оденете, другие же одевают

Мишка Рыболов

К тому как вы ответили на мой вопрос

Дайлова Надежда Гомель

Нормально и в полном обьёме.(см.далее)

Вера Локтева

Плохо

Мишка Рыболов

Почему ? Вены будут в порядке , зимой сохраняется тепло , вы же одеваете , а почему нам нельзя , да вы посмотрите историю кто первый их одел

Мишка Рыболов

А лучше зайдите на этот сайт-------------http://www.caretta-shop.ru/gr1000/group_615/

Татьяна Ульева

дибил

Татьяна Ульева

я люблю настоящих мужиков в брюках джинсах...

А*
Асель *****

косо

тепло - и гладко - я так делаю - совет - хорош

Мишка Рыболов

Я всегда думаю , значит , если женщина одевает ,то это хорошо , а почему мужчина не может одеть колготки ? Ведь это не только тепло , но и здоровье для ног, меньше будет варикоза или продувания спины ( когда с полу поднимают кирпичи или метал , то всё время оголяется спина )

А*
Асель *****

вы же деваете подобие что то вроде колготок

Мишка Рыболов

Что именно ? Конкретно скажите , не виляя

А*
Асель *****

под брюки одеваете же что то.название забыла

Мишка Рыболов

Я одеваю только колготки , тогда ,,Его ,, не надо поправлять, когда встаёт

капроновые - nylon - 20 Den

Любовь Малик (Калестрова)

косо

Любовь Малик (Калестрова)

это атрибут женской одежды

Людмила Бондаренко

Чьи?

Людмила Бондаренко

Положительно!!!О здоровье надо думать!!!

Мишка Рыболов

Молодец, хороший ответ, другие не понимают

Людмила Бондаренко

Значит такие же глупенькие..