Мишка Рыболов

Интересно, если ваш мужчина оденет колготки под брюки , как вы посмотрите на это ?

Ответы · страница 8
Любовь Арутюнян

Нормально так посмотрю. Тепло.

Ирина Алексова

Ну, мерзнет мужчина.Вам жалко?

Ирина Алексова

А у меня его нет.Дать колготки?

Ирина Алексова

UA.Дальше писать?Или уже без колгот?

Ирина Алексова

Мерзните по месту жительства

Н.ш.

Зачем,есть кальсоны для этого

Ra
Rasena

предложу ему чулки....на поясе

Ra
Rasena

для красоты, он же для этого колготки одевает

Елена ***

Сама их дам, лишь бы не мерз...

Кот Макси

Я постоянно поддеваю трико. Геморрой, знаете ли - как 100 кариесных зубов... ТАМ...

Кот Макси

Да... И не только... Хвала Яхве, только геморроем и ограничилось!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

есть мужские теплые колготы

Мишка Рыболов

Они выглядят как женские ?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

не совсем, наберите в поисковике

Беляева Марина

Нормально! Пусть не мерзнет!

Беляева Марина

Лучше в колготках, но здоровый, чем в одних джинсах, но больной!!!

Беляева Марина

Каждому мужчине по колготкам! Жены не жадничайте- поносит и вернет!

Ольга Александрова

Нормально, если ему холодно

Мишка Рыболов

http://www.caretta-shop.ru/statall/21/stat76/

Тамара Родионова

Нормально,если они мужские.

Мишка Рыболов

Да , но если нету , то можно и женские от 40 ден и выше

Елена Кондратьева

Нормально,лишь бы на пользу

Sergei Sergeev

согласен удобная вещь колготки

Таша Т

порадуюсь))))что утеплился)

Рыбамоя:tropical_Fish:

А если это будет летом?)))

Лю
Людмила

Огорчимся...что ноги не побрил.

Таша Т

вот и я говорю-кто его просил это делать?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да лишь бы ему тепло было.

Мишка Рыболов

а голандии в юбках ходят.----------это в Шотландии. Мне уже не одна женщина пишет , что в Российских магазинах уже продают мужские колготки. И ещё я с вами на Вы но не на Ты. Лифчики одевают только те кто другой ориентации . Мужики превращаются в женщин , а женщины в мужиков и женятся друг на друге . Вы смотрите на спортсменов лыжников , они тоже одевают колготки , я сам лично видел , я не верил что тепло , а когда сам надел то убедился в этом что зимой классно их поддевать.Сейчас зима и я одеваю медицинские ( у меня закупорка вен ) с ширинкой колготки , под брюками их не видно , а летом чулок надеваю , ношу постоянно , через пол года меняю на новые.

Анатолий Алексеев

Согласен и понимаю...Но все же наверняка эти теплые мужские вещи называются,не колготки?)))

Мишка Рыболов

Ах что вам доказывать я буду ? Вот именно что называются колготами . 90 ден .

Анатолий Алексеев

Хорошо! Пускай будут,колготки!))

Камила Милова

Не дождетесь - не наденет.

Камила Милова

А зачем спрашивать глупости?

Мишка Рыболов

Другие женщины говорят о другом и покупают своим мужьям мужские колготки

Santa Luchija

я их не увижу под брюками)

Мишка Рыболов

Дома снимет , вот и увидете

Lilija Brazinskiene

NA MOEGO MUZCINU NENAIDIOTSIA RAZMERA KALGOTOK

Милота))

Подумаю, что сошёл с ума))

Милота))

То есть международная единица отношения свёртываемости крови или мно

Мишка Рыболов

Это мне тяжело объяснять , я знаю одно выше трёх , это жидкая кровь , ниже 2 - густая , а между ними я пью ------------ 1 таблетку ---полторы таблетки --------- 1 таблетка и три четвёртых , смотря когда и как

Милота))

Я пью варфарина, и каждый месяц сдаю кровь на анализ

Мишка Рыболов

Надо сдавать кровь на анализ каждую неделю , ------почему я знаю ? Потому что я живу в Германии

Милота))

В России все не так, раньше сдавала через 14 дней, сейчас гемостазиологи разрешили раз в месяц и дозу таблеток изменили

Olqa Ismailova

Слава Богу, не грозит это

Мишка Рыболов

Если вы уже одной ногой стоите в ........... то тогда конечно

Olqa Ismailova

Да вроде рано стоять... Муж другого типа

Любовь Тычинина

ужасно. пусть идет к геям

Мишка Рыболов

читайте историю и здоровье

Оксана Густова

Сфотаю в первую очередь))

Мишка Рыболов

посмотри историю ,откуда они взялись и кто их одевал

Светлана Сафронова

его ноги ему их и одевать

Мишка Рыболов

Молодец, мне бы такую жену