Котик - Наркотик )))

Гутен таг , майн Мурка , гутен либен фройляйн - гутен таг унд ауффидерзейн 🤟 В школе какой иностранный язык изучали ? 😸

Ответы
Елена Кэт

Морнинг май френд. Да дурацкий учила, жалею, что не длина, его даже больше понимаю, в фильмах про войну особенно слушаю и запоминаю

Сентябрина

С какой Муркой здороваетесь?)) Немецкий изучала в школе и в институте, но давно это было. Как-то не пригодился.

Котик - Наркотик )))

Это вольный перевод известной песни 😸

Сентябрина

Ааа, понятно. Не знаю такую))).

Анатолий Муйтуев

"Доброе утро моя Мурка, доброе утро любимая девушка - доброе утро и до свидания." "Трактористику - МТЗ и ДТ-54"

Старый Волчара

В школе его за редким исключением иностранный язык не учили, а делали так что бы не смогли сами выучить)))))

Га
Галина

Его и учила....помню Шрайбикуса с шарфиком на страничках учебника......перфект, имперфект....🙈

Бо
Бока

Переводчик немецкого был на металлургическом заводе. На днях завод посетил Путин Вова

Святослав Зонтов

Вы наверное прогуливали уроки иностранного языка ?))) Раз по Русски пишите Дойч слынг .

Котик - Наркотик )))

И правильно делал потому что он в жизни вообще никак не пригодился

Святослав Зонтов

)))) Бывает и такое . 👍мне вот география вообще никаким боков ,а ведь за двойки по этому предмету ,меня ремнем выхаживали ))))

Тетя Фрося

же парле ан франсе 🖼

Тетя Фрося

🖼

Людмила Егорова

Энтшульдиген зи битте, майн либен Фроенд. Ихь хабе ин дер Шуле Францозиш гелернт.

Хелька .

Украинский и русский были родными , а инглиш проклятый -чужим иностранным

Котик - Наркотик )))

Так инглиш хотя бы пригождается

Хелька .

Тупой чужой язычара , где он пригождается ?

Котик - Наркотик )))

Для компьютеров и настроек интернета

Хелька .

переводчик есть

Котик - Наркотик )))

В то время когда я занимался ремонтом компьютеров и настройками интернета — переводчика в телефонах не было , потому что телефоны были кнопочные , так что технические термины надо было знать

Хелька .

Словари всегда были

Та
Татьяна

В школе - немецкий, в институте - французский, самостоятельно - английский.

Владислав Грецов

инглиш...без удовольствия...о чем потом жалел когда работал у буржуев

Вячеслав Серкин

Английский. Не нравился. Но как технический пришлось изучить потом.

Котик-Зверский Животик

сразу три..Гоу ту зе на хер фрау..англо-русско -немецкий диалект..🤭

Инна Разумова

английский. а сын еще китайский выучил для себя. для развития

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хай бро, хай хай слоб. Хау а ю? Эз южуал? Зен олл то ю.
Кисс-))😛

Галина

Немецкий, .гутен морген ,гутен таг,бьют по морде ,бьют и таг .

Та
Татьяна...

Гутен морген,гутен таг,бьём по морде бьём и так...Дойч учила

Котик - Наркотик )))

Капец конечно — присказки у нас были те же самые 😸

MคLꭵήค

Русский устный, русский письменный и немного английский ))

Сергей Ханьжин

я учил в школе английский,но ваш немецкий,я тоже понял.)))))

Котик - Наркотик )))

Наверное из за того что оригинал все знают 😸

Сергей Ханьжин

Нет,у меня жена=немка.Когда она принзжает из Германии.Она говорит со мной по немецки,через неделю я начинаю всё понимать.)))))А,потом и сам могу отвечать.))))