Фекла Ивановна

Закон Парето 20% усилий дают 80% результата. Каким образом выбирать минимум важных действий?

Ответы
Suit Man (P-L@M.u)

Он же образный, а не точный. Иногда нужен целый результат, а не 80 и не 99% результата. И трудозатраты на это бывают огромны. Нельзя же немножко уехать из страны на ПМЖ, немножко забеременеть или получить немножко должность немножко директора.

Николай Грибков

Надо расставить приоритеты в очередности своих действий. Но закон Парето - все это большой вопрос. Это не закон - это социологическое исследование. Дай бог, чтобы оно было верным.

Фекла Ивановна

Но, все же, Вы не замечали, что некторым людям приходиться совершать меньше усилий для достичения цели, другим- больше. У меня это особенно замечено сейчас. можно сравнить кто как учился и кто чего добился.

Николай Грибков

К сожалению, это так. Одни получают все легко и быстро, другие -долго и мучительно. Здесь можно сказать одно: если делать что-либо - то может получится, а может быть нет. Если не делать - то ничего точно не получится.

Володя

Всё очень просто : берешь Гаспар и видишь одно простое действие с победой , переходишь в нужную роль и воспринимаешь результат.

(М)Hello World

Спроси у постороннего. Если скажете норм то можно тормозить )))

Андрей Щербаков

Опытным! Ксюшенька, привет! 🙂

Борис Кучеренко

пользуясь этим законом