Василий Галкин

Что будет, если скрестить утку и ёжика?

Ответы · страница 2
Ольга Борисовна

ой больно утке будет!!! 🙂

Ирина

ты просто не поужинал

Василий Галкин

Не, уже давно не студент. Просто безработный, к тому же после двух потопов и пожара в квартире.

Ирина

не ищи причины, ищи работу.

Василий Галкин

Чем я и занимаюсь последние месяцы. Пока безрезультатно.

Ирина

месяцы? афигеть. А мож потаксярить, вагон разгрузить. Маман вас кормит?

Василий Галкин

К сожалению, здоровье не позволяет поднимать грузы выше 5 кг. С родителями практически не общаемся, не то что выклянчивать что-то у них, "фрилансю" помаленьку корректурой текстов. После оплаты квартиры остаётся обыкновенно 300-500 рублей "на покушать" на месяц. Мне и коту. Так и живём.

Эля Абдурашидова

животных пожалейте.

Василий Галкин

Именно поэтому я и спрашиваю, а не перехожу к практике)

Василий Галкин

Почти уговорили) Оставлю сие занятие генетикам.

Эля Абдурашидова

На ночь шоколад вредно,береги здоровье.

Василий Галкин

Ой, да там уж и беречь нечего. Ну да ладно, обойдусь( Эх.

Василий Галкин

Где ж я Вас днём-то найду...

Ирина Rereybif

они не скрещиваются

Василий Галкин

Пробовали? ) А то мало ли что в этих учебниках понапишут)

Василий Галкин

Значит, всё же по книжкам. Это уже не то. Ну да ладно, приму Ваш ответ в формулировке "Мне кажется, современные учёные ещё не в состоянии придумать способ решения этой проблемы" 🙂

Ирина Rereybif

это не проблема! Если хотите, скрещивайте

Василий Галкин

Нет, мой вопрос сугубо теоретический, хоть я и не прочь, чтобы кто-нибудь провёл исследование и указал в научной работе моё имя. Но за разрешение спасибо, Вы так великодушны)

Sa
Sawaal

Незачем это делать:)

Василий Галкин

А как же "из научного интереса"? 🙂

Незабудка Незабудка

Химера или гомункул

Василий Галкин

Химера ближе. Хотя там бы козу ещё хотя бы для разнообразия)

Ольга Ермолаева

Гроза дирижаблей! 😄

Ольга Ермолаева

😄 Хотя и метеошары им тоже можно сбивать....

Василий Галкин

"Гринписа" на Вас нет, сударыня)

Василий Галкин

Ну... Я в молодости состоял в "зелёном кружке" при областной библиотеке, так что могу погрозить Вам пальчиком) / А вот интересно: а чем такой гибрид питаться будет? Ёжик же птенцов кушает зачастую...

Ольга Ермолаева

Ну полагаю в рационе будет постоянно присутствовать белковая пища 😉

Оля Гггг

Водоплавающий ежик

Василий Галкин

Ну...по крайней мере, на таких щуки перестанут охотиться, и то хлеб.

Василий Галкин

Нет, но я видел, как они утят жрут. Жалко.

Pinilopa B Wilson

У Вас жалости нет?

Василий Галкин

У нас есть щепотка жалости, но у генетиков – нет. Да и вопрос сугубо теоретический.

Василий Галкин

Я по молодости состоял в кружке "зелёных" и тоже всех животных жалел, но с тех пор многое понял. Если бы не было опытов над животными – то не были бы изобретены многие лекарства, не были бы изучены многие болезни, сейчас бы умирало гораздо больше людей. Человек никогда не вышел бы в космос (сначала ведь туда отправляли животных!). / А вообще этот вопрос – юмористический, он рассчитан на воображение, а на на практические опыты и научную работу)

Pinilopa B Wilson

Я понимаю. Но мне жаль животных. Понимаете?

Василий Галкин

Ага, понимаю. Своего домашнего кота я не мучаю, если Вам от этого легче станет 🙂

Наталья Августовская

будет утка панком

Василий Галкин

Остроумно. Порадовали старика. Мерси.

Василий Галкин

Сами-то "КиШа" ни-ни? Ёжиков в роду не было? )

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Колючийунитаз..)))

Наталья Горбунова

Получится удав!

Василий Галкин

Так-так, тут уже ужика предлагали, например. Но как же так получается-то? )

Василий Галкин

Чешуи ни у кого из них нет...не говоря уж о форме...Не понимаю. Странная мутация 🙂

Наталья Горбунова

Зачем что то понимать,он просто получится

Василий Галкин

Ладно, ловлю на слове, как-нибудь проверим)

Наталья Горбунова

Интересно каким образом это можно проверить?

Василий Галкин

На практике. В колбах, например)

Виктор Уральский

Галкин Василий!

Василий Галкин

Передам твой привет родителям)

Anita Anita

утка в ежике)))))

Василий Галкин

Глубоко. Ежи действительно питаются птичьими яйцами. Как и кроты. Если предположить, если утка вдруг в нём "проросла"... 🙂

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Утёж. Или ёжка.

Василий Галкин

Ёжка? Интересно, впервые такой вариант вижу. Меня так бывшая называла. Начинаю подозревать теперь, почему, хх.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Чистая фонетика.

Василий Галкин

Хотя нет, я "ёшка" был. Ну да ладно, в любом случае мерси.

Ляля Маленькая

Интересно что?

Василий Галкин

Твой ник как бы намекает, конечно)

Елена Гоч

колючая утка

Василий Галкин

И крылья тоже колючие? Летать же мешать будут иголки... Или только сверху, как гребень?

Елена Гоч

крылья можно оставить без колючек

извращение

Василий Галкин

Ну ничего, оно позволяет не стареть душой. Так что я, наверное, позавидую несколько секунд) ...Всё, позавидовал.

Зависть - грех, развивайте воображение и не старейте душой))))))))

Василий Галкин

Я ж по-белому) Это как...ну, скажем, если бы Вы были моей внучкой, то эта зависть называлась бы гордостью 🙂

и внучка, и гордость.......ну всё, вогнали в краску)))

Василий Галкин

Посплю, а завтра уж обратно выгоню 🙂

Евгения Ратникова

извращение

Василий Галкин

Извращение – если не заради науки, а так, просто посмотреть)

Anushik Voskanyan

невозможно

Василий Галкин

"Я знаю точно – невозможное возможно, Скрестить ежа и утку так неосторожно..."