Галиночка Ш

....Если .... тебя всё время ....носят на руках , .....осыпают цветами.... и.... дарят бриллианты ...........---просыпайся , ...а ...то опоздаешь ...на работу !!!:)))))))......

Ответы
Евгений Черемушкин

а на работе.........Если .... тебя всё время ....носят на руках , .....осыпают цветами.... и.... дарят бриллианты ...........---просыпайся , ...а ...то опоздаешь ...домой

Тамара Данюк

У каждого — свой тайный личный мир.
Есть в мире этом самый лучший миг.
Есть в мире этом самый страшный час,
но это все неведомо для нас.

Наталья Тугезбаева

а у меня именно так и происходит,меня муж всегда балует,даже если и проснусь-на работу мне не надо,я дома на хозяйстве

Наталья Макаренко

Сны иногда бывают вещими, а бывает реальность, как сон, важно чтобы он были добрыми.

Вера Харченко

Мне и во сне такое ни разу не снилось, а в жизни тем более!!! А Вам этого желаю!!!

И*
Илюxa **********

да ну её в таком случае нах.... не буду просыпатся мне и тут хорошо....

Наталия Голобородько

От души посмеялась.Спасибо за настроение.но,мне такое не снится!

Ёптыть

а может првда такое будет, не надо грустить и отчаиваться 🌹

Онер Жунисбеков

если хорошенько постараться, то этот сон можно сделать явью

Чудо-В-Перьях

Я не хочу идти на работу! Я хочу быть бабочкой и бяк-бяк-бяк!

Тетяна Боброва

Вы это о чём? Если бриллианты дарят на работе,тогда бегом....

Наташа Полянская

И почему будят всегда на самом интересном месте!?

На
Наталья

судьба)))

Фе
Фебрус

вы сами думаете что это может быть только во сне?

Федорчук Наталья

поспи, а вдруг приснится - как не идти на работу!

Нина Комисарова

А просыпаться,тем более на работу, не хочеться!!

Н.
Ника .......

интересный вопрос, а главное содержательный))))

Санёк Родин

Да мне такое и не снится (еще не хватало)!!! 😄

Kr
Kris

я болею) так что мне можно и не просыпаться)

Борис Смирнов

С такой то внешностью-вы просто лукавите!

О*
Ольга *******

Точно. Это что-то из области фантастики....