Владимир Владимирович

Почему "поплакаться в жилетку" проще чужому человеку, а не родственнику?

Ответы
Ирина Гарбузова

Если тебе нужны деньги, иди к чужим; если тебе нужны советы, иди к друзьям; а если тебе ничего не нужно, иди к родственникам. Это сказал Марк Твен. Как просто!

Вера Попова

а потому что стоит поругаться и он вашим же салом и вам же по мусалом .проверено жизнью,даже если не враг но обязательно ужалит

Арина

Чужой человек не обязан тебя хвалить и слышит только то что говоришь ты, не всегда обьективно и плюс он был есть и будет чужим

Кевин Живёт В России

а вдруг раз и родной

Арина

С чужими проще, они не знают почнму ты стал тем, кто ты есть

Ирина Елисеева

Как у Лермонтова " Ты расскажи всю правду ей, пустого сердца не жалей. Пускай она плачет, ей ничего не значит."

Наталья Демешина

Этот человек больше не появится в твоей жизни и не сделает тебе больно напоминанием...!

Наталья

Не важно, чужому или родному, главное чтобы выслушал и поддержал

Надя И

проще--никому...и вообще не плакаться...лучше философствовать!

Не
Некто

Чужой выслушал, насоветовал и забыл... и ты его тоже

Lisa Alisa

Чужой человек шантажировать и попрекать не будет.

Галина Дьячина

смотря какие родственники..я не могу..

Инна

Чужой послушал, забил и забыл

Метаморфозный

Есть ещё друзья

~Глаза Цвета Ночи~

лучшая подружка ...подушка ...

Метаморфозный

Тоже вариант