Лилия Зенкова

а у вас бывает смех сквозь слезы?

Ответы · страница 2
Сергей Вайнберг

редко...

Лилия Зенкова

не удивляюсь даже...у всех по разному бывает...

Felix Okminyan

Бывает

Felix Okminyan

А когда же? Я же не ребенок?

Лилия Зенкова

не торопите события...все идет Свыше...

Лилия Зенкова

реалистка...жизнь дает опыт и мудрость...

Лилия Зенкова

желаю вам всего доброго и радостного...

Felix Okminyan

Спасибо еще раз! ))))))))))

Марина Чендева

бывает

Лилия Зенкова

чудесно...смех - это здоровье...

Алекс Венцель

Нет...

Лилия Зенкова

ясно...желаю отличного настроения и приятного вечера...

Олег Мгинский

нет

Олег Мгинский

Так и делаю.трен зал.лыж нет .снега мало.это тебе не Сибирь а Прибалтика. огородный участок ---6 соток есть .а лес.... далековато.

Лилия Зенкова

а Прибалтика хороша по своему...там тоже красивая природа...и море не так уж далеко...кроме лыж можно найти массу удовольствий...бассейн...каток...танцы...

Олег Мгинский

Да правда.природа красивая. жить можно.только вот мы здесь чужие.даи в РФ не свои.

Лилия Зенкова

Олег, жить можно везде...важно чтобы душе было хорошо...я долго жила в Германии...и так скучаю по ней...хотя там и вроде как чужая...но мне и леса и озера и маленькие городки нравятся...душа просто любит природу и людей...

Олег Мгинский

ДА. не будем оэтом хорошо говорить тет-а тет а не здесь.Спсибо за приятную беседу.

Elchin Kuliyev

нет

Николай Богомазов

Да.

Лилия Зенкова

отлично...пусть лишь от счастья...

Роман Гендельман

да

Лилия Зенкова

Опять в инете ты сидишь? Реальности вокруг не замечаешь и в основном всегда молчишь, но о любви в душе мечтаешь...Ты посмотри в свое окно, там жизнь кипит и все в движении, быть может на душе темно, находишься всегда в сомнении? Что виртуальность? что она дает? ведь жизнь и есть движение...стремление жить, сознание создает...познание мира - к чему есть устремление? Стремиться надо к совершенству, к развитию своей души...Гармония в душе - равно блаженству, быть на природе и в тиши...для Вас мой стих...удачи и душевной гармонии - желаю...

Юрий Ткаченко

да

Лилия Зенкова

больше смеха и в делах больше успеха...

Андрей Дьяченко

да

Лилия Зенкова

отлично...желаю вам больше смеяться и жить на позитиве...

Sk
Skorpion

да

Лилия Зенкова

отлично...больше улыбок...и слез только от счастья...