Валентина Кунина

Вот говорят ЧУВСТВО РОДИНЫ ? В ЧЁМ ОНО? ВЫ когда -нибудь испытывали ЭТО ЧУВСТВО? РАССКАЖИТЕ О НЁМ!!! НАРИСУЙТЕ КАРТИНКУ СВОЕЙ РОДИНЫ.....в словах

Ответы · страница 12
Виктор

Коротко - привычное окружение,по которому, я, находясь вне его, скучаю

Валентина Кунина

Об этом скучают все нормальные люди.....🕯️ 🎼 🎻 🥂

Виктор

Это оно и есть!

Татьяна Михайлова

просто...покиньте страну на месяц..и подъезжая к границе-почувствуете

Любовь Владимирова (Кириллова)

Это настолько ёмкий вопрос что я не смогу сейчас вам на него ответить

Валерий Варфоломеев

В словах??? Ну... это... когда даже пёрнуть рядом с её границами боятся...

Elena Rosior

похудела на 5 кг - когда с мужем переехала в другую страну-- тосковала

Юрий Яковлев

у вас всё еще спереди ... не торопитесь, оно придёт и к вам может быть

Александр Вольхин

Чувство Родины оно или есть . или его нет и не чего о нём распылятся.

Фи
Фиалка

Я с детьми на уроках Родину рисую. Они понимают. Рисунки классные!!!

Борис Юртаев

Смотрите карту в кабинете президента США в поисковике ,Это всё моё

Валентина Кунина

По всем кабинетам прошла все карты видела .но не поняла в чём суть вопроса!

Юра Робинзон

Чувство? Необъяснимо. Подумаешь: "осколочных"... Любимым - нравился.

Юра Робинзон

Не предали: Продали. Ждут Смерти Папы Му... А

Валентина Кунина

А говоришь нет детей-значит есть но не понимают-тебя?

Юра Робинзон

5 съехал. От Правды. Хюндай-оглы ему папа.

27 будет лет.А "этого"
Как не было и нет.

Валентина Кунина

А с БАХУСОМ у ВАС какие отношенья.....

Юра Робинзон

Ой, Тина: Хочу бросить курить. Искренне и с удовольствием.
Страшное: Пил, (Ещё маме говорил) пю и буду Пить! Насюсюкиваться не собираюсь. Да, все "мужики " так говорят. Но отвечает-пишешь-то Юра. Решай сама.

Ирина Эшбаева

А для меня это быть везде как дома - свобода, лёгкость, понимание....

Кирилл Морозов

Лес- озеро - лес - озеро - лес - озеро - лес- лес - лес - лес - лес - ОЗЕРО.

Серик Рустимов

Необъяснимое чувство - проявляется, когда находишься за границей!

.... Реус

Это место, где мне хорошо. 🖼

Валентина Кунина

А Вы давно уже вдали от этого места ?

.... Реус

А я не вдали, с чего вы взяли?

Валентина Кунина

Снимок из космоса-я подумала ,когда улетаете к своим друзьям-всё таки тянет к нашим, на ЗЕМЛЮ1☄️ 🌍 🌘 💫 🚀 💝

.... Реус

Ну да, вид планеты Земля, моей родины.

Михаил Алексеенко

А вы вспомните ваши ощущения при выходе на трап севшего самолёта.

Валентина Кунина

ДА,они почему-то разные ! В ЕГИПТЕ -выходишь словно в духовку печи! А ДОМА СЛОВНО В РУЧЕЙ С РОДНИКОВОЙ ВОДОЙ......

Андрей Алтайский.

Уедьте в другую страну, поживите там более 10 - 20 лет, и всё поймёте.

Гульжамал Токсамбаева

Она в душе я думаю у каждого её не нарисуешь, её надо чувствовать.

Гульжамал Токсамбаева

Я думаю все так думают. Спасибо.

Валерий Ан

Родина-мать отвернулась от детей своих, превратившись в мачеху...

Вера Кудрявцева

РОДИНА в душе,а если Вы задаёте подобный вопрос...это к родителям

Геннадий Тырыкин

..для меня---народы не дрались меж собой...я на сеновале с молоком..