Добрый Дух

Вы думаете ваша жизнь зависит от врача?Ошибаетесь!Ваша жизнь в руках водителя скорой помощи😃

Ответы · страница 2
Алексей Ловчев

Ваша жизнь в силе вашего разума... Это долго объяснять и не каждый поймет...

Ма
Маргарита

так можно долго вести логическую цепочку начиная от рождения человека)))

Добрый Дух

Можно и к столбу докопаться)Это по большей части просто хохма с долей правды)

Ма
Маргарита

я сделала несерьёзное лицо, чесслово))

Добрый Дух

Ну порассуждали,то же хорошо)

*Просто Гостья*

Ваша жизнь в руках идиотки, которая перегородила дорогу Скорой помощи...

Добрый Дух

Как раз тут отличный пример того,что водятел скорой ничего не сделал,а только стоял и ждал.Хотя мог и вправо принять и тупые бы проехали

Ирина

Ну это в первую очередь, если только сам недотопаешь до больницы 😃

Вредина Я

ваша жизнь в руках дурака, который преграждает дорогу скорой... 😒

Вредина Я

нет..увольте...

Вредина Я

а чо..бланков нет?

Добрый Дух

Так вы теперь не работаете на меня,зачем бумагу тратить😆

Кицунэ

Глазки ваще не работает!!!! Она сама....фея

Ю*
Юля *******

как говорил великикй Воланд человек не может управлять своей жизнью

Ю*
Юля *******

и чужой тоже не может. опять-таки ссылаясь на него - для того, чтобы чем-то управлять надо хотя бы знать, что будет дальше.

Добрый Дух

Вы просто русский народ недооцениваете😂

Ю*
Юля *******

ага, особенно после новости, когда гаишник не пропустил машину скорой, потому что очередной народный избранник ехал, а в это время умер ребенок., к которому эта скорая и ехала. и кто же здесь виноват?

Добрый Дух

Ааа,так это не гаишник был,а оборотень в погонах.

Ю*
Юля *******

а какая разница? страна такая.

Добрый Дух

Не страна такая,а несколько поршивых овец😉.Страна самая лучшая!

###

))) Вы не поверите, но однажды моя жизнь зависела от паталогоанатома)

Добрый Дух

Я вот сам заметил какой-то пофигизм что ли у врачей,особенно к вечеру если придешь когда уже многих осмотрел.Редко когда встретишь толкового,а самое главное человечного

###

Воооот! Ещё бесит реальное выманивание денег...

Добрый Дух

Там развод на дорогие лекарства,бады и приспособления.Это как в автосервисе,я не охотно доверяю им,всегда перепроверяю еще

###

Да и я в последнее время тоже.....

Добрый Дух

Вот год назад был у молодой девушки,хирурга,вот тогда понравилось как все проверила,направление,потом обратно нужно было прийти показаться.И тут же в другом месте снимайте ботинки вставайте на пол, который грязный, это так плоскостопие проверял и у них уже буклеты лежат к какой фирме обращаться если что.

Addison Rivers

все печально в любом случае, ведь я живу в прекрасной стране России

Ягодка Отравочка

А ещё говорят...что если больной хочет жить,то медицина бессильна..!)

Константин

или от того голубя.. который не вовремя какнет и испортит свидан7ие

Варвара Яровая

Если вообще эта скорая помощь до тебя доедет вместе с водителем))))

Снежана

да нет,как правило зависит от компетентности врача скорой помощи

Виктория Ким

И ваша жизнь, и жизнь водителя машины скорой помощи в руках Бога

Добрый Дух

Значит скорая в принципе не нужна?Бог спасет?

Ольга Филатова

В НЕКОТОРОМ РОДЕ ДА... А ВАЩЕ В РУКАХ ГОСПОДНИХ ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ

Мария Марковна

в наше время спасение утопающего - дело рук самого утопающего

Meruert Burkit

Ну да. Я точнее в руках самих себя. Чтоб не доводили до этого )

Добрый Дух

Со сломанной ногой себя в своих руках?Хотел бы посмотреть как это будет выглядеть

Meruert Burkit

Не надо доводить до этого. Надо аккуратнее быть

Наталия Олейник

ваша жизнь в ваших руках, не зря ж "береженного Бог бережет"

Добрый Дух

Ваша жизнь ни кем и ни чем не застрахована от воздействия со стороны😉Придет сосед,стукнет лопатой за то,что ваша собака нагадила у него на земле,вот тогда да,ваше здоровье в ваших руках,успеете дозвониться до помощи)

Людмила Гладкова

от него..ночью придурки едут,движения ноль,зато с сиреной..

Добрый Дух

Это чтоб с перекрестка псих не выехал

Людмила Гладкова

да нет никого,ночь глубокая...

Добрый Дух

Ночью хватает лихачей погонять,лучше перестраховаться чем ждать чегонибудь

Людмила Гладкова

да по прямой идёт по улице,видимость отличная,фонари...

Добрый Дух

Ну не знаю,может есть смысл какой

Добрый Дух

Позвони в скорую и узнай ради интереса,да и возможно удастся решить вопрос

Димулечка Ловенс

а я думал от того чела, что сзади меня стоит с дулом у виска

Svetlana

От обоих "" Один везет, другой откачивает в этой же машине !