🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

🍳Из чего, обычно, состоит Ваш завтрак?☕

–1
Ответы
Anna

Овсянка/гречка, творог/кефир, сухофрукты/свежие фрукты/овощи, хлебцы/отрубной хлеб/отруби, яйца приготовленные по разному. Из этого выбираю какие-нибудь 3 ингредиента для завтрака на каждое утро.

Ду
Душа-К-Свету

А что есть. Сыр значит сыр) творог тоже бывпет со сметанкой. Ну а если еще парочку овощей и колбаска можно и бутеры горячие заплавить или яишницу если яйца купить не забыла

Константин

2 яйца всмятку, три сосиски, или колбаски для жарки, три бутера с маслом и сыром. , Большая кружка чая. На десерт овсянка с изюмом.

Елена Кэт

приветик.а он у меня с детства.я привыкла,правда в выходной может сбиться. завтрак и обед вместе😄 в 12 или час

Константин

Когда проснулась тогда и утро)) Это правильно))) Стараюсь держать режим, но с моими девчонками сложно))) У них завтрак, у меня обед.) Да и готовлю сейчас иначе.

Елена Кэт

приветик.ты прям и мама и папа

Константин

Нее мамой папа быть не может)))

Елена Кэт

приветик.он все

Галина

МЯСНОЕ БЛЮДО, обязательно ОВОЩНОЙ или ФРУКТОВЫЙ САЛАТ ,через тридцать минут какао вс печевом .

Галина

но на ночь легкий перекус .

Татьяна С.

Кефирчик?

Галина

,ИММУНЕЛЕ СНЕЖОК ,А ЛУЧШЕ ПОЛСТАКАНА ТЕПЛОГО МОЛОКА И ЧАЙНАЯ ЛОЖКА МЕДА ,ЭТО ЧАЩЕ ВСЕГО .НА СОН ГРЯДУЩИЙ .

Коля

Два отварных яйца,пара бутербродов из семги со сливочным маслом и чай с выпечкой.

Майя Петрова

Обычно - из того, чего хочется по настроению (или - по состоянию здоровья утром)...

Майя Петрова

Не подумайте про утреннее похмелье - у меня не вполне здоровая система пищеварения... )))

Пр
Продолжай

каша, хлеб, масло, икра трески с печенью, яйцо всмятку, чай, мёд😋

Татьяна С.

Ниче се!

Галина Осташко

Каша, или яйцо, или творог и кофе с бутербродом с сыром и маслом

Майя Петрова

каша или омлет, или вареное яйцо, хлеб, масло, джем, кофе или чай

Александр Емельянов - Женат

яищница изх 2 яитц с кусчками колбюаски....+ кофе с печеньками...

Игорь

Половина граната и один апельсин.. стакан зеленого чая..

Алевтина

Я ем каши разные или 2 яйца всмятку

Татьяна С.

☕🍰 это мой завтрак

Алевтина

Ок

Игорь

А у меня пониженная кислотность🙄

Татьяна С.

тогда можно и гранат и апельсин

Михаил Румянцев

Пара бутеров с колбасой или сыром + бокал чая или кофе.

Татьяна С.

стандарт😌

Михаил Румянцев

Наверное.

Сергей

Два куска "горбулки", намазанные сливочным маслом...🙂

Татьяна С.

и все?

Сергей

Всё.🙁 А-а-а..., что не так?

Татьяна С.

а кофе?

Сергей

Кофе - на работе, ближе к обеду... 1 кружка.

Татьяна Tatiana

зеленый чай и 2 бутерброда - слив.масло, сыр и колбаса

Звездочет Дальнобой Торонто

обычный завтрык дальнобоя яичница и чашечка кофе

Валентина Мезрина

каши из пророщенных зерен или смузи и кедрокофе

Галина Осташко

Каша или творог, чай-кофе с бутербродами с сыром

Ночной Странник

по разному,то яйца вареные,то жаренные,то пашот

Валерий Дементьев

стакан воды и через 30 минут каша или яичница

Татьяна С.

Вода какая? Горячая,холодная?

Валерий Дементьев

комнатная

Ок
Оксана

Овощи(натуралка или салат). Белок. Углеводы