Наталья

Ваш сын сообщает вам о том, что он гомосексуал , ваша реакция?

−6
Ответы · страница 5
Аркадий

Удивление.

Николай Смирнов

Тебе жить.

Игорь

не поверю

Наталья

Нужны будут доказательства?

Игорь

Нет. Зная своего сына, не поверю.

Наталья

А, ясно, он любит иногда шутить🤔

Алекс Алекс55

Хреновая.

Александр Захаров

Иключено.

Юр ..Спб

проснусь

Наталья

🤣🤣🤣 Хитрый какой. Ну а всё же...? Или даже не хочешь представлять?

Юр ..Спб

у меня не было нет и не будет сыновей

Александр Грызлов

Его дело

Наталья

Естественно. Ваша реакция?

Елена Кошкина

Обморок.

Елена Кошкина

О.К.

Валерий Ратников 🇨🇳

зря жил.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну как бы отец этого выродка.

Наталья

А, поняла. Но по поводу жизни другого человека, как-бы не вам рашать. Вы должны отвечать только за себя, вообще-в принципе.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но мы же не в лицах, а так узнать мнение. ИЛИ😳

Наталья

Ну вот именно, так субъективно нельзя утверждать- зря жил или не зря🤷‍♀️, порой за себя боишься так думать, очень опасное, болезненное утверждение

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не знаю

Наталья

Понимаю, сложно представлять то, к чему не готов.

Сергей &&&

горе...

Наталья

Жить в вечном сочувствии к самому себе... 🤔?

Сергей &&&

нет!

Ирэн Понарошку

Охуею

Ирэн Понарошку

Мне с котятами 😂

Ирэн Понарошку

А нам их дадут??? 😊

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Да. И пластелин и карандаши. Будем рисовать. ☝️😉

Ирэн Понарошку

Прям он ин клюзив))) ура)

Аламути

Беда

Наталья

Да нет на самом деле никакой беды? Я сама в Азии живу и у нас это не очень принимают. Да и я сама придерживаюсь Всё-же то, что принято большинством, но так вот у меня произошло, что мне, один из моих детей сказал об этом и что...? Разве я смогу изменить к нему свои отношения. Он с двух лет рос в семье усыновителей, я помогала адаптироваться в этой семье, далее так сложилось, что я проработала с детьми в этой семье 16 лет, т. е. это и мои дети тоже. Талантливый с раннего детства, языки, музыка, математика... Но самое важное- это солнечное желание созидать, можно сказать, что оживает всё к чему он прикасатся, чувственный и ниразу не страдал от того, что кем-то не был понят. Чудо человек. А ещё в 10летнем возрасте он спас меня в экстренной ситуации

Аламути

Я вас понимаю. Новы - женщина, у вас чувства.

Наталья

Так они и мужчин есть. Только есть ещё такие понятия, как мужские принципы, которые ломать мужчинам в себе очень тяжело и это мудрым женщинам понятно. И если вдруг случается такое, что он ради чего-то или кого-то это сделал, то не стоит его и в дальнейшем испытывать на прочность, в общем чтоб это не происходило закономерно, просто из бабских капризов иначе можно потерять его на всегда, ну да ладно, что-то понесло меня, это уже совсем про другое)

Аламути

Всё уладится. Не средние века на дворе )

Аламути

🌺

Призрак

.......

Alex Dark 🇷🇺

нет

Alex Dark 🇷🇺

у меня его нет