Мариша Князева

Не стоит грязью поливать свои макушки, все это сделают за нас друзья, подружки?🤔

Ответы
Надежда Борисова

Иметь подружек и друзей не зря, но грязью поливать вот это зря, всегда найдется тот, кто грязью смоет весь налет🤭,спонтанно написала

Улугбек

Грязь, Наденька, когда высохнет, отвалится сама!!! Дерзайте же!!!

Надежда Борисова

так лучше,чтобы она не приставала

Улугбек

Не получается, Наденька...

Евгений Бригг-Снежин

Озарение
." Цените бабы умных мужиков.
На свете их не так уж много.
И если муж у вас таков,
Считайте, это — дар от Бога!.." ?
.
© Аделия

Трижды Кот

Если появится желание узнать что-то о женщине, нужно похвалить её в присутствии её подружек....

Светлана Барчанова

Вот, правильно! Чем меньше друзей, тем меньше вероятности что Вас чем нибудь польют.

Мариша Князева

👍🙂

Геннадий Рябков

И лишний раз себя хвалить не нужно...
Ты подмигни, и мужики похвалят дружно.😁

Mx
Mxvrrr

если близкие люди оскорбляют, вряд ли они близкие, а подруги вряд ли подруги

Ду
Душа-К-Свету

А зачем дружить с такими. Мои я знаю такого не сделают проверенно годами

Мариша Князева

так у меня их и нет - просто мысли вслух🤔

Ду
Душа-К-Свету

Да нет, я не конкретно к вам я в общем понимании так сказать))

Cy
Cyrill

Однако бы и сами поливали пуще,
Когда бы волосы росли от грязи гуще...

Мариша Князева

неее у меня столько волос - мне гуще не надааа

Cy
Cyrill

бывает...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Грязь это только то что из нас в мир исходит.. а все остальное осадки..

Мариша Князева

Вы о мужчине - пожалуй Вы правы🤔

Кот Бегемот🇺🇦

А может-стоит?🤔
Вот тогда и узнаешь,кто твой-Друг...
Кто Выручит...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Грязь только то что льется изнутри... всё остальное лишь осадки...

Мариша Князева

наверное🤔

Валерий Довнер

Остаётся только посыпать себе голову пеплом и сидеть молча..

Мариша Князева

🤣

Людмила Яковлева

Не от каждого можно ждать такой грязи, но надо быть начеку🤔

Константин Инжеватов

каждый обольет с ног до головы, только не в глаза а за спной

Эд
Эдуард

У меня нет ни друзей,ни подружек. Некому грязью поливать.

Та
Татьяна

Только подружки. Мужчины такими вещами не занимаются.

Ку
Кубаночка

Ой, а я себя частенько ругаю..за лень..за пассивность...

Димка

Мариша, а что ты сделала такое ужасное? 🖼

Димка

Тебя больше не тиранят?🙄

Мариша Князева

ну так я же на пенсию вышла)) уважают уже🤔

Димка

Ваще, ты больше на красивую вдову похожа, чем на пенсионерку..🌹

Мариша Князева

🤣👍

Димка

👣👣👣👣👣👣👣👣👣🙄

Где Ты Там И Я

Друзей нет. Давай поговорим о твоих подружках? ))

Где Ты Там И Я

Жаль, что я их не знаю.( Знал бы, сё-равно тебе бы об этом не сказал. )

Мариша Князева

🤣

Где Ты Там И Я

Ты часто врёшь, чтобы была правдивой?

Мариша Князева

😳

Где Ты Там И Я

🤥

Нраво Изучатель

... (перечисление) знакомые, приятели, товарищи ...