Евгений Дмитриев

Почему женщины ищут любви, заботы, ласки, а когда находят такого мужчину бегут от него как от огня?

Ответы
Сания Сулейманова

точно не могу ответить на этот вопрос. мне кажется любая женщина хотела любви, ласки и заботы.просто все не могут быть одинаковы.разные люди и разный подход к жизни.

Машулечка Красотулечка

Хм)) может быть они бегут потому что им другое нужно было либо мужчина оказался не тем кем изначально показался, сейчас к сожалению таких мужчин очень мало))

Ольга Шелестюк

Значит нет там некакой любви один расчет.Вторую половинку надо любить задушу зато что он стараеться любить тебя такую какя ты есть.Любви в мире сечас мало.

Жанаргуль Бегайдарова

Настоящий мужчина никогда не обижаеться на женщину...!Он просто ждет,когда она успакоитсья и продолжает любить ее дальше. 😉

***армяночка*** Из***срз***

не всегда так происходит)) если женщина нашла что искала.. то она никуда не убежит.. а еще может она боится ответственности......

Людмила Панасенко

Видимо по тому,что такие мужчины боятся сказать любимой слово -нет.Боясь обидеть и избежать ссоры

М*
Малыш ***

Докажи что ты являешься тем кого она искала.ей страшно обжечься. А вдруг это не ты.

Тамара !!!!

значит ей этого не нужно было...та которая ищет именно этого бежать не будет

Наталья Грибанова

Бегут глупые женщины, или женщины которые не знают ,что они хотят.

Людмила Кочакова

Не правда. Я нашла такого мужчину и бежать от него не собираюсь.

Виктория Кириченко

Женщины разные, у каждой свои тараканы в голове походу 😂

Наташа Ионишкана

потому что все становится привычным и однообразным

Светлана Шилова

Бояться потерять самостоятельность

Дарья Аринушкина

Наверно ошиблась в мужчине

Антонина Юрьева

да ты ничего хорошенький