Fuad

если путина всё время обманывают, значит он лох получается, а лох должен управлять страной?

Ответы
Натали Малышка

.....Вообще-то я всем давно пишу : путин - лох ! И меня не интересуют те кто с этим не согласен.....

Vadim Denisevich

Тебя с рождения обманывают значит ты лох по рождению? 🤣

Fuad

НЕ
Нарине Егиазарян

А нааркомон может управлять страной 🙈🙈

Fuad

во первых у него такой образ, а во вторых, вас это не должно касаться, его выбрал народ из 40 миллионов людей. умнеть вам давно пора

Галина Галчонок

так рабами легко даже лоху управлять

Иса Джи

сталина тоже гитлер обманул

Fuad

Иса Джи

👍

К А Й Ф У Ц И Й .

пока он обманывает 🤷‍♂️

Fuad

Со
Сонике

У вас во такой🤏🤏

Со
Сонике

У вас во такой🤏🤏

Fuad

этим ты только своего мужа сможешь унизить, не на те напала ты, шлюха

Со
Сонике

У вас во такой🤏🤏

Fuad

продолжай в таком же духе.

Со
Сонике

У вас во такой🤏🤏

Natali Shelkovica

а тебе какое дело

Fuad

он пидераст,

Natali Shelkovica

не груби....все твои гадости записываются....и тебя потом найдут

Fuad

найдут и будут отсасывать по очереди

Natali Shelkovica

по кусочкам тебя рубить....на мясо

Fuad

вас постоянно обманывают, но ведь у вас есть своя голова, не так ли? вот говорят, что украинцы бомбили Донбасс, а путин напал на украинцев потому, что пошёл защищать там русских и русскоязычных, так? а разве в Харькове и Херсоне не были русские и русскоязычные? были, не так ли? а почему украинцы их не притесняли и не бомбили? а не потому ли, что эти города не были оккупированными россиянами, а Донбасс был? Вот ещё факты, когда путин захватил Херсон, он объявил Херсон Россией, типа там провёл референдумы, а после того как украинцы вернули Херсон, вы видели как их встречали с радостью со слезами на глазах, видели???? вот одно видео, и таких по всему интернету завалом.