РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

"Что такое безумие? То, что по мнению большинства выходит за рамки общепризнанного? Но, кто определяет, где находится эта тонкая грань? И, может, у всякого поведения есть свои причины?"

Ответы · страница 2
Мастер Свет Мастер Свет

а почему , если считаешь себя птичкой или наполеоном , тебя везут в психушку. а если мужчина считает себя женщиной , то за его права борются

Славный Ульд

для нормального ненормальное ненормальное, а для ненормальное ненормальное нормальное. Причина: не надо всех ровнять по одному уровню

Михаил Калашников

Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение.

Сергей Шахов

Большинство правит мироустройством, большинство и устанавливает правила.. А может быть все безумны, а норма - это люди из психушки...?)

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

норма это стандарт порядок большинства. если ты одиночка кем бы ты ни был для всех ты будешь безумен

Ирина Кузнецова

это когда разум в отключке и человек поддается эмоциям, а иногда животным инстинктам.граней в безумстве как мне кажется не бывает

Ирина Кузнецова

Ирина

когда для тебя рамок и отчета поведения не существует и теряешь голову от этого,и на разговоры в твой адрес не обращать внимания

Александра Фурс

С чем-то я и права,а с чем-то и нет..Но безумие это точное повторение одного и того же действия,раз за разом.В надежде на изменение.

Евгений Стариков

Безумие, которое грозит обществу или отдельному индивидууму, должно быть наказано. Остальные безумства нехай существуют...

Maxim Odin

Почитайте, что такое МЕРА, и все станет понятно, как МЕРить ту самую грань перехода от "допустимого" до "выходит за рамки"...

Maxim Odin

Правильно. Ещё Пушкин писал: "мы ленивы и не любопытны..."

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

любопытны и вовсе не ленивы, Я НЕ СМОГУ ЖИТЬ НЕ ВЫХОДЯ ЗА РАМКИ

Maxim Odin

Прочитать, не значит применять... Обзавестись пониманием, так скзть))))

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

хорошо как прочту книгу которую читаю в данный момен почитаю про меру

Женя Картель

У каждого свои грани,поэтому безумство людей судится по разному)не в одной научной литературе нет разграничения безумия

Назимя Аглиуллина

безумие-это тогда,когда разум не соглашается с душой.Правила этикета- в рамках разумного,а выход из него -это уже безумие

Gaisha Amankylova

Грань надо искать в адекватности, в умении правильно реагировать. А безумием можно назвать всё, что не по нутру.))))))))))

Татьяна Макарова

причины есть у всех, но некоторые могут с этим жить... а у кого причины крупными буквами на лбу прописаны - тот безумен

Мастер Поцелуев

Эта грань - в культурных традициях того общества, в котором вам приходится жить в этот момент, и она вполне видима.

Дмитрий Ли

у каждого человека есть своя определенная причина чтобы сделать безумные поступки и тут сложно определить грань

Ирка Семенчик(Гур)

Безумие - это разговор с одними и теми же записями. звонок за звонком. В надежде на изменение. Это... есть... безумие.

Петр Руденок

Безумием считается любое действие направленное на причинение вреда себе или кому либо без определенных целей

Ирина Семёнычева

Конечно, у всякого поведения свои причины. Человек, отвергающий общепринятые нормы поведения, и есть безумный

Музыкальный Кот 🐈

Я уже говорил, что такое безумие? Это повторение одного и того же действия, в надежде на какие-то изменения.