РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

"Что такое безумие? То, что по мнению большинства выходит за рамки общепризнанного? Но, кто определяет, где находится эта тонкая грань? И, может, у всякого поведения есть свои причины?"

Ответы · страница 4
Lora Lila

норма-это то что у большинства. Отклонение от нормы и вот уже считают сумасшедшим

Наталья Павлова - Санкт Петербург

говорят, безумные это те, кто не смог забыть все свои предыдущие воплощения...........

Просто Настя

Мне кажется ,что безумие -это все относительно и каждый из нас немножечко безумец

Nk

есть некий срез нормы, он и определяет наиболее часто встречающееся в популяции

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

норма это порядок большинства

Маргарита Соложнина

У каждого своя правда, своё безумие. Надо уметь не заострять на этом внимание.

Сергей Дроботов

...безумие, это отсутствие разума...даказонное профессиональными медиками...

Ол
Олелия

То и страшно, что безумцы среди нас или мы среди безумцев. Надо сближаться

Эльмира Алиева

А кто вообще может сказать кто из нас нормальный, а кто нет? Я вот не могу.

Че
Чертзнаетчто

Человек сам определяет свои рамки поведения.Конечно,если он адекватен...

Наталия Данилова

Я думаю безумие это повышенное внимание (акцент) к чему то определенному

Идущий К Горизонту...

Каждый может думать и мыслить как ему вздумается...грань то у всех разная

Валентина Аксельрод

Безумие это когда тебе хорошо,а тебя вокруг не понимают,ну и фиг с ними)))

Ал
Александр

может ли нормальный человек в обществе безумцев считаться нормальным?

Алексей Дмитриев

У каждого свое безумие. И пусть идут лесом санитары!! Я нормальный!!!!
😄

Серик Елубаев

Каждый для себя сам определяет эту грань или общество его окружающее

Салтанат Омарова

для одних - безумие, для других - образ жизни... к примеру альпинисты...

Мариэтта Даулетиярова

Можно безумно любить, радоваться у каждый сам определяет свою грань

Мииииша Кужель

да у каждого человека есть своя точка кипения о которой он знает сам

Ирина

кто определяет эти рамки работает в соответствующих учереждениях

Богдан Микитюк

У кожного свої рамки ! В одного вони малі у іншого трішки більші !