Хитрый Лис

Граждане вы ходите в гости по утра ходите с шубой и ли с пачкой пельменей

–5
Ответы
Миннигель

Муж пошел встречаться с другом напекла блинов, курицу, рыба, огурцы помидоры, ну и самогоночки, будут отмечать праздник😂

Илья Подбегалин

пельмени вкуснее когда домашние, а больше я сейчас манты люблю. а шубу терпеть не могу, винегрет лучше, люблю.

И*
Ирина *Z

запятые — это лишнее заморочки
и так можно разобрать и все понять что нужно..
я с вами согласна .

Надежда Борисова

Хожу конечно- или блинчики,или тортик делаю Наполеон, ну в общем с пустыми руками не гоже ходить

Владимир Ляпин

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. То там 100 грамм, то тут стакан - на то оно и утро. Если, конечно, в голове у тебя не опилки...

Надежда Борисова

До опилок еще далековато, а так все в норме😁

Ле
Легенда

Сейчас в гости ходить не поинято, если вы не в курсе. Встреча на нейтральной территории.

Хитрый Лис

Так же с шубой и пельменями подарок же с утра

Adeptus Vaasc

Старая традиция, если гость пришёл с литром, уже родственник 🙂 Шутка.

Ла
Лариса

По утрам точно не хожу... зачем ставить людей в неловкое положение 🙄

Евгений Во-Ин

раньше было... давно... и никто не был удивлен - душа на распашку

Галина Лузина

С блинчиками к соседке, зная , что она любит, но печь не умеет.

На
Ната

Кто ходит в гости по утрам тарам, тарам и еще 2 раза😂 тарам🤣

Геннадий Анисимов

С пачкой сигарет - и всё не так уж поохо, на сегодняшний день,

Инна

По-утрам в гости ходить нельзя. Там столько страшных тёток.

Хитрый Лис

как интересно про страшных тёток

Майя Петрова

Не хожу по утрам: народ почти весь невыспавшийся и злой

Галина Галчонок

🖼 рф чиновники ходят в гости с газетками

Хитрый Лис

Совсем что-ли чиновники обалдели

Суетолог

Не,я по гостям не особо любитель,я одомашненный🥴

W Ser G

с улыбкой мы ходим ..доброй широкой и счастливой..

Slavny

последний раз с самогонкой и крекерами приходил

По
Полтавчанка

шубы-то отобрали у лугандонских вдовушек

Svetlana Ivanova

И шубу и пельмени и водочку запить беру.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Позвоню и спрошу, что предпочтительнее)