Юр
Юрий

Когда вы вдруг узнаете о смерти человека, вы удаляете его в своем аккаунте из своих друзей?

Ответы
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет.. долго держу и в телефонной книге, но потом удаляю, когда внезапно появляется смс ,что человек на связи .. жутко становится

Юр
Юрий

Я не о телефонной книге, а о социальных сетях..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Так одно с другим зачастую связано..

Юр
Юрий

Нет если удалить из телефонной книги! При смерти человека, его номер отдается другому абоненту, который естественно ваш номер не знает!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

В интернете он высвечивается , подписанным тобой .. от владельца не зависит

Юр
Юрий

Выход простой, номер просто можно заблокировать!🤷‍♂️

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Удаляю просто и все

Юр
Юрий

Ясно!🤝

Екатерина Емелина

Удаляю через пару месяцев. И сыну уже сказала, что когда меня не будет удалить все мои странички в соц. сетях.

Юр
Юрий

Мудрое решение!

*Елена Сергеевна*

Аккаунтов у меня нет, тк как не сижу в соцсетях, а вот в телефоне не могу удалить... Там уже столько..

Юр
Юрий

Не боитесь, что вдруг придет смска (как мне уже тут написали) и вам станет жутко?

*Елена Сергеевна*

Мне не придет, у нас просто карты отключают

Юр
Юрий

Хорошо! Доброго дня Елена!🤝🌹🙋‍♂️

*Елена Сергеевна*

Спасибо, взаимно!!

Юр
Юрий

🤝🙋‍♂️

Огненный Муравьед

Нет. Зачем? Человек жив, пока о нем помнят. Прочих я удаляю превентивно гораздо раньше.

Юр
Юрий

👆🤝👍 Прекрасный ответ!

Анна

Нет, если с этим человеком реально общалась. Пока только один такой

Юр
Юрий

Ок! Ясно!👍

Юр
Юрий

А может, это он удалил в своём аккаунте всех живущих на земле...

Юр
Юрий

🤷‍♂️

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, друга найти не могу. И в умершие не записываю.

Юр
Юрий

Понятно!

Игорь Калиниченко( Русский)

Пока не пойму, он жив. Но, видимо в коме.

Юр
Юрий

И так может быть..

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, вижу его живым, но не думающим. А, там такие мозги , Спилберг бы снял новый Блокбастер.

Юр
Юрий

🤷‍♂️

Аксинья

Долго не делаю этого, рука не поднимается..

Юр
Юрий

У меня тоже! Пока я жив, пусть и они всегда будут со мной!🤝🌹

Аксинья

🤝

Юр
Юрий

🤝

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Первое время нет, потом удаляю

Юр
Юрий

Какая причина удерживает от "сразу"?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нужно было время чтобы принять, долгое время близко общались

Юр
Юрий

Ага! Понятно!👍

Александр Демидов

Нет. Пусть остаются со мной.

Юр
Юрий

Да! Согласен!👍🤝

Ма
Марина

И я оставила

Юр
Юрий

Да! Это еще одна дань памяти о дружбе!👍🤝

Zаиц Харофый

Нет. Только номер телефона.

Юр
Юрий

Да!👍🙋‍♂️

Оп
Опия

Нет.. и в телефоне оставляю

Юр
Юрий

А в телефоне зачем? Ждете, что сообщение вдруг придет?😁

Оп
Опия

Нет,сама звоню

Юр
Юрий

😄😄😄👍

Оп
Опия

😉

Цв
Цветочек

Чуть позже, как узнаёшь

Юр
Юрий

Из сердца вон?

Цв
Цветочек

Как вам объяснить....всё зависит от взаимоотношений....о ком-то ты хранишь память всю жизнь...о ком-то, до тех пор, пока ты не поймёшь, что его уже нет

Юр
Юрий

Ясно!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да, зачем , если умер

Юр
Юрий

А память? Она так быстро угаснет!🤷‍♂️

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не думаю, что и обо мне будут долго помнить после смерти , так что все нормально )

Юр
Юрий

Понятно!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я за честность))

Юр
Юрий

Хорошо! Я понял!

Марина

Если узнаю, убираю.

Юр
Юрий

Сами им писать не пробовали, ну или прислать поздравление с 8 марта, или 23...? Может ответили бы..

Марина

Отправляла, молчат...

Юр
Юрий

Н-да.. Проблема..🤷‍♂️

Марина

Пусть все будут живы!

Юр
Юрий

Пусть!!!🤝

Анна

Со временем, да

Юр
Юрий

Со временем?🤷‍♂️

Анна

Да, по началу рука не поднимается это сделать. Нужно чтоб время прошло какое-то

Юр
Юрий

А, в этом смысле.. Тогда хорошо!👍🤝

Анна

🤝

Раиса Бобкова

Пока все живы...

Юр
Юрий

Прекрасно!👍

Ле
Леди

Специально нет

Юр
Юрий

Понимаю! Я тоже против.. Ради памяти!

Зд
Здравствуйте

Откуда я узнаю

Юр
Юрий

Источники разными бывают!🤷‍♂️

Зд
Здравствуйте

Это пустая болтовня...какие бля источники

~Н~Н~Ф~

Со временем да

Юр
Юрий

Понятно!👍🤝