Юр
Юрий

Когда вы вдруг узнаете о смерти человека, вы удаляете его в своем аккаунте из своих друзей?

Ответы
𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет.. долго держу и в телефонной книге, но потом удаляю, когда внезапно появляется смс ,что человек на связи .. жутко становится

Юр
Юрий

Я не о телефонной книге, а о социальных сетях..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Так одно с другим зачастую связано..

Юр
Юрий

Нет если удалить из телефонной книги! При смерти человека, его номер отдается другому абоненту, который естественно ваш номер не знает!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

В интернете он высвечивается , подписанным тобой .. от владельца не зависит

Юр
Юрий

Выход простой, номер просто можно заблокировать!🤷‍♂️

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Удаляю просто и все

Юр
Юрий

Ясно!🤝

Ма
Марта

Попыталась удалить друга ,но он всё равно появляется как будто живой.В такой ситуации становится как то не по себе.

Юр
Юрий

Реально? Может он не умер вовсе?

Юр
Юрий

Значит его душа не хочет покидать этот мир.. Что то его удерживает...

Юр
Юрий

Может сходи в церковь, поставь свечку за упокой.. Может поможет!🤷‍♂️

Екатерина Емелина

Удаляю через пару месяцев. И сыну уже сказала, что когда меня не будет удалить все мои странички в соц. сетях.

Юр
Юрий

Мудрое решение!

*Елена Сергеевна*

Аккаунтов у меня нет, тк как не сижу в соцсетях, а вот в телефоне не могу удалить... Там уже столько..

Юр
Юрий

Не боитесь, что вдруг придет смска (как мне уже тут написали) и вам станет жутко?

*Елена Сергеевна*

Мне не придет, у нас просто карты отключают

Юр
Юрий

Хорошо! Доброго дня Елена!🤝🌹🙋‍♂️

*Елена Сергеевна*

Спасибо, взаимно!!

Юр
Юрий

🤝🙋‍♂️

Чеширский Крот

Нет. Зачем? Человек жив, пока о нем помнят. Прочих я удаляю превентивно гораздо раньше.

Юр
Юрий

👆🤝👍 Прекрасный ответ!

Анна

Нет, если с этим человеком реально общалась. Пока только один такой

Юр
Юрий

Ок! Ясно!👍

Юр
Юрий

А может, это он удалил в своём аккаунте всех живущих на земле...

Юр
Юрий

🤷‍♂️

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, друга найти не могу. И в умершие не записываю.

Юр
Юрий

Понятно!

Игорь Калиниченко( Русский)

Пока не пойму, он жив. Но, видимо в коме.

Юр
Юрий

И так может быть..

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, вижу его живым, но не думающим. А, там такие мозги , Спилберг бы снял новый Блокбастер.

Юр
Юрий

🤷‍♂️

Аксинья

Долго не делаю этого, рука не поднимается..

Юр
Юрий

У меня тоже! Пока я жив, пусть и они всегда будут со мной!🤝🌹

Аксинья

🤝

Юр
Юрий

🤝

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Первое время нет, потом удаляю

Юр
Юрий

Какая причина удерживает от "сразу"?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нужно было время чтобы принять, долгое время близко общались

Юр
Юрий

Ага! Понятно!👍

Александр Демидов

Нет. Пусть остаются со мной.

Юр
Юрий

Да! Согласен!👍🤝

Ма
Марина

И я оставила

Юр
Юрий

Да! Это еще одна дань памяти о дружбе!👍🤝

Zаиц Харофый

Нет. Только номер телефона.

Юр
Юрий

Да!👍🙋‍♂️

Оп
Опия

Нет.. и в телефоне оставляю

Юр
Юрий

А в телефоне зачем? Ждете, что сообщение вдруг придет?😁

Оп
Опия

Нет,сама звоню

Юр
Юрий

😄😄😄👍

Оп
Опия

😉

..

Чуть позже, как узнаёшь

Юр
Юрий

Из сердца вон?

..

Как вам объяснить....всё зависит от взаимоотношений....о ком-то ты хранишь память всю жизнь...о ком-то, до тех пор, пока ты не поймёшь, что его уже нет

Юр
Юрий

Ясно!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да, зачем , если умер

Юр
Юрий

А память? Она так быстро угаснет!🤷‍♂️

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не думаю, что и обо мне будут долго помнить после смерти , так что все нормально )

Юр
Юрий

Понятно!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я за честность))

Юр
Юрий

Хорошо! Я понял!

Марина

Если узнаю, убираю.

Юр
Юрий

Сами им писать не пробовали, ну или прислать поздравление с 8 марта, или 23...? Может ответили бы..

Марина

Отправляла, молчат...

Юр
Юрий

Н-да.. Проблема..🤷‍♂️

Марина

Пусть все будут живы!

Юр
Юрий

Пусть!!!🤝

Ан
Анна

Со временем, да

Юр
Юрий

Со временем?🤷‍♂️

Ан
Анна

Да, по началу рука не поднимается это сделать. Нужно чтоб время прошло какое-то

Юр
Юрий

А, в этом смысле.. Тогда хорошо!👍🤝

Ан
Анна

🤝

Раиса Бобкова

Пока все живы...

Юр
Юрий

Прекрасно!👍

Ле
Леди

Специально нет

Юр
Юрий

Понимаю! Я тоже против.. Ради памяти!

Mo
Moralist

Откуда я узнаю

Юр
Юрий

Источники разными бывают!🤷‍♂️

Mo
Moralist

Это пустая болтовня...какие бля источники