Любовь

ГОВОРЯТ, ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ НЕВОЗМОЖНА.СОЛНЦЕ ТОЖЕ ДАЛЕКО...НО ВСЁ ЖЕ ГРЕЕТ...а как вы думаете?

Ответы · страница 3
Ла
Лариса

Возможна,если любимый просто уехал на время.Влюбленность онлайн греет так же,как иллюзии.

Всезнайка

С новым годом тебя ЛЮБАВА! Будь счастлива и пусть тебя греет любовь твоих детей и внуков.

Любовь

эта любовь только светит...а тепла от неё мало

Влад Кропоткин

В отношении Солнца согласен, а любовь требует близости.В противном случае - это мечта о...

Анатолий Макаров

не путай жар от солнца с жаром внутри человека, если нет физического контакта, любви нет

Любовь

неправда...это ваше мнение...а любовь есть и без физ.контакта

Анатолий Макаров

ну да виртуально, аэт болезнб

Любовь

вы всё о сексе...а я говорю о любви без секса...любовь может быть виртуальной,а секс -НЕТ!

Анатолий Макаров

а о чем еще, это двигатель жизни ферштейн

Грач Налбандян

Не возможна. Любовь, чувство взаимное. Все остальное, наваждение, фантазии , игры разума.

Любовь

и на расстоянии можно любить взаимно...

Грач Налбандян

Ну, дай Бог вашему теляти нашего волка съесть. Я не против.

Анатолий Исаев

Возможна, ещё как. Но если в итоге влюблённые не воссоединятся, то ничего не получится.

Скромный Незнакомец

Оч.дорого Солнцу обходится это - оно ежесекундно теряет 40 млн тонн веса. Вот это диета!

Тринадцатый

платоническая разновидность любви существует, но без физического контакта остывает

Чеширский Кот

Все зависит от того какие люди ! Иногда любить могут дестилетиями даже не прикасаясь

Любовь

совершенно верно

Вячеслав Абрамов

Любовь как притяжение, как интересное общение между людьми. возможна везде и всегда.

Любовь

как красиво и точно вы сказали...

Ali Agasiyev

можно)))ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Любовь

сибо Вам за комплимент...за красивые слова...и за розы

Владилен Виноградов

это Вы зря любовь на расстоянии ещё больше и сильнее укрепляется если она настоящая

Любовь

я тоже считаю,что лучш любовь на расстоянии, чем когда нет никакой

Елена🇷🇺

Виртуальная если только, человека нужно видеть, все остальное наши воздушные замки

Александр Петрович Кудрявцев

любовь всегда любовь. Ее не страшат ни годы ни растояния ни какие еще препятствия

Любовь

мне очень нравится ваш ответ...как вы правы!

Au
Aurika-Rika

Я думаю возможна,почему бы и нет. Другой вопрос, что будет финалом этой истории.

Ви
Виктор

"С глаз долой, из сердца вон." Солнце ,тоже, не всегда греет. и ночь бывает и зима.

Юлия Пак

Меньше слушайте что говорят. В сфере чувств есть только собственные ощущения.

Олег Николаев

А я думаю, дома всегда теплее и уютнее...Любовь на расстоянии - это же нонсенс!!!

Любовь

конечно лучше рядом...но пусть будет хотябы дальняя.если нет рядом

Олег Николаев

Тогда люби Пушкина, или Булгакова, или еще кого-то... может даже Карла Маркса...

Любовь

но они же не будут учавствовать в диалоге...не будет собеседника с добрыми словами

Любовь

у меня такое было

Алекс Венцель

На расстоянии мы любим не человека, а тот образ который сами себе придумали...

Любовь

может быть и так...если вы не были знакомы...если только виртуал...

Алекс Венцель

Да, я помню вас, но я не виртуал, а скорее попутчик...Читали мой рассказ об этом?

Любовь

извините,но ещё нет...сегодня обязательно прочитаю,если мой старыйи ележивой комп позволит...он у меня живёт по своим законам и очень любит делать ошибки,чем меня и забавляет...

Евгений Арбузов

дайвенгом не пробовали? и успокатвает и сближает,а если осминогу встретить!!!

Любовь

увы,я не умею плавать

Евгений Арбузов

Долго чтоль Пару раз нырнули откачали