Ahha A

Интернетозависимость подобна пьянству ?

Ответы
Александр Бойцов

все мы в какой то степени зависимы от многого, но не каждая зависимость подавляет личность, главное это понимать...

Наталия Стародубцева (Фирсова)

Все зависимости подобны! Только одни вредят больше, другие меньше, а некоторые даже полезны

Сергей Коротич

Я когда то сильно выпивал , но завязал , а про интернет этого не скажу - силы воли не хватит

Goldilocks

Только интернетзависимые не колотят близких и не выносят ценные вещи из дома.

Оксана Шубина -Шишкина

ну с какой стороны смотреть. например утром с похмелья не болеешь)))))))

E_
Evening_O_0 _Angel))

думаю не,это разные зависимости,но также вредны

Ли
Лика

я не завишу от инета...легко могу соскочить...

Сергей Богатов

Нет.абстинентного синдрома не бывает.

Саша Хаймин

да ,в некоторых случаях это ещё хуже

Елена (Москва)

зависимость, определенно))

Вера Нефёдова

как и любая зависимость

***wwg*** .....

не знаю тока втягиваюсь