Азиз Абдуллоев

Olga, сегодя одна уважаемая мадам, задала мне очень оригенальный вопрос! Которым если честно поставила меня в тупик! Пользуясь случеаем хочу задать этот вопрос всем вам!!! И в частности той мадам которая мне его задала!!! Почему в библеотеке печать ставиться всегда на 17 странице))))???? Я сижу и думаю, то ли я дурак то ли лыжи на асвальте не едут))))))

Ответы
Realistka

Наверное, библиотекари знают, что первые 15 страниц могут использоваться не по назначению, а у 17 есть шанс сохраниться.

Азиз Абдуллоев

верно)