Ол
Оливия

Почему мужчины такие истерички? 😮 ?

Ответы · страница 2
Zaur Luev

ЕСЛИ ЭТО ВАШЕ ФОТО УВАЖАЕМАЯ --ТО С ВАМИ НЕ ТО ЧТО В ИСТЕРИКУ ВПАСТЬ И ДАРЬ РЕЧИ МОЖНО ПОТЕРЯТЬ

Ол
Оливия

Это мое фото! Что со мной не так? 🙂

Zaur Luev

КРАСИВАЯ ВЫ УВАЖАЕМАЯ И ДУМАЮ ТВОЙ ОЧЕНЬ БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ ВАС И ВЫ ЭТИМ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ЧТО НЕ ПРОСТО ТАК ОН В ИСТЕРИКУ ВПАДАЕТ И Я ЕГО ПОНИМАЮ

Ол
Оливия

Спасибо! Только мой муж не истерик ))). Я по работе сталкиваюсь с истеричками мужского пола 🙂

Zaur Luev

Я НИКОГДА НЕ РАЗРЕШИЛ БЫ ВАМ РАБОТАТЬ ГДЕ ТО ИЛИ ГДЕ НИБУДЬ ИЛИ ВЫ РАБОТАЛИ БЫ ТОЛЬКО СОМНОЙ У МЕНЯ НА РАБОТЕ

Ол
Оливия

Какой ужас! Я же не рабыня!!!

Zaur Luev

РАЗВЕ РАБЫНИ ТЕ КОТОРЫЕ НИ В ЧЕМ НЕ НУЖДАЮТСЯ--У ТЕБЯ БЫЛО БЫ ВСЕ

Ол
Оливия

У меня и так есть всё , даже любимый муж 😉

Димитрий Кулибин

истерички обычно неправильной сексуальной ориентации . Тебе обычные видимо не попадались ...

Ол
Оливия

Да вы все такие , без исключения 😉

Ол
Оливия

Да нее.... Это совсем другое.. Это пол беды)))))

Димитрий Кулибин

пол беды и пол беды - получается беда . не нужны вам мужики . ну а если разобраться , то , в натуре , истерички это бабы - совсем не знающие о культуре ..

Ол
Оливия

Ну вот видите))) вы не понимая того, начинаете истерить ))))

Mr. Dracull

Маленькие такие пускают слюни машут руками , а всего то в штанишки наложили - такие да??

Александр Наумов

Почему родился такой вопрос? В Вашем окружении много таких? Или они, тьфу-тьфу, геи?

Oleg Afanasich

солнце воздух и вода наши лучшие друзья,водка с е к с и пироги наши лучшие враги 😄

Ви
Виталий

ой, не гони. Из той же оперы - почему женщины такие дуры. К чему такие обобщения?

Ол
Оливия

Да вы уважаемый уже истерите ))))

Ви
Виталий

Кто истерит? я истерю! да я тебе сча покажу где раки зимуют! ишь чего удумала?! я? да истерю? да я на тебя в суд подам! )))))) млин, не могу больше уже эту дурь писать. ржу сижу

Роман Романыч

Ой и не говори,опять один пропущенный,а перезвонить денег нет.Что же делать?

Ол
Оливия

Вышла из этого возраста 😉

Дмитрий Шанин

не надо нам задавать такие вопросы, а то мы расплачемся и убежим с воплями. 😄

Игорь Викалюк

Мы просто разговариваем с женщинами на их языке. Иначе вы нас не поймете.

Natalja S

Ой блии.н))) да фиг их знает))) спермо-токсикоз может быть у них вечный?)))))))

Anatolij Iwantschenko

Строгими мамочками со строгими запретами не надо женщинам рядом быть))

Игорь Вихорев

потому что женщины стали на себя много брать, вот и вопят слабые мужики

Ильгиз Саяпов

Не обобщай! Есть среди нас исключения из правил - спокойные как удав! 😉

Айрат Изтамбова

:)Потому что женщины слишком уверены в себе. и отвечают за свои словам

Ол
Оливия

Ну если мужчины вымирают как мамонты .... Приходиться быть сильными 😉

Айрат Изтамбова

:)Женщина делает мужчину. Они просто берут на себя не те гендерные роли

Максим Славянин

хах это не мужчины а женщины а из мужчин истерички только кавказцы)))

Максим Славянин

не чушь они когда бесятся впадют в так называемую истерику джигита)))

Максим Славянин

Я не пишу работал с ними и сталкивался часто хуже истеричек не встречал))

Олег Минск

😮 Это хто истеричка?! Это я истеричка?! ААААААААААААА!!!!!! ))))))))))))))))))))))

R I N @

Потому как женщины нынче сильны как никогда....истерить кому-то надо!

Shafi Aliyev

Если представитель мужского пола истерит,тогда это уже не мужчина!

Shafi Aliyev

Из за нескольких истерик не надо всех под одну гребенку)) вы спросили почему,вот я и ответил)

Good Vibe

это первый уровень. вторым уровнем будет почему мужчины такие злые

Lana

Шоб, мужчина стал истеричкой при нём должна быть баба идиотка...))))))

Ол
Оливия

А вы знаете значение слова -идиот?

Соболев Валерий

очень частый случай.