Пт
Птичка

Подружка прикупила пластырь для похудения. Пробовала клеить на плечо, на живот, на бедро. Эффект похудения не наступает. Не подскажите куда и на сколько его приклеить?)))

Ответы
Кубинец

Есть вариант, но он не очень не эстетичный. Тебе наверное уже дали ответ насчёт рта. Мой вариант, не много экстравагантен-на задницу. И рот свободен для бесед, но для еды табу! Тут или туда, или туда.😜

Пт
Птичка

😂😂 вот ты всегда превосходен!

Кубинец

🤣 🤣 🤣 Проверено!

Пт
Птичка

Не пугай меня 😂

Кубинец

😜 😅 👍

Игорь Рахматулин

ПОЧИТАЛ ОТВЕТЫ ВАМ И СКАЖУ,ХОТЬ Я-МУЖЧИНА,ПРОЙДЕНО ЭТО САМИМ,ПОКУПАЛ ПЛАСТЫРЬ-КЛЕИЛ-РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ,ТОГДА ПРОСТО СЕЛ НА ДИЕТУ-"ЗАКЛЕИЛ"РОТ-ПРОСТО МЕНЬШЕ ЕСТЬ-ПОНИМАЮ ТЯЖЕЛО,НО РЕЗУЛЬТАТ-ПОРАЗИТЕЛЕН.

Александр Захаров

После наклеивания рекомендуется ручной замес бетона жестких и высоких марок. От 700 до 1000. Замес в течении 10-20 смен . Смена 12 часов. Жесткий-в нем почти нет воды, густой. Зато полно щебня.

Пт
Птичка

Хоть один дельный рецепт 😁

Александр Захаров

Улыбочку..

Алексей Кузнецов

Может на анальное отверстие ? Причём лучше перцовый мне кажется . Если пожелаете мне испытать - заранее предупреждаю - метр девяносто при весе 82.

Кочка Зрения Жозе

Им надо заклеить анус. Поясняю: рот тебе нужен будет поговорить, а вот как приспичит к дкфекации, ты сто раз подумаешь, надо ли было кушать?

Ольга Махотка

Ой,рассмеялась..да на рот....после 17.00 ничего не есть...совсем...и через неделю себя не узнаете......Удачи!!!( До сих пор смеюсь!!!)

Пт
Птичка

ура!

Evil Networker

Банальный ответ: рот им заклеить! А если по делу, то пластырь не поможет! Относительно простая диета и кардио тренеровки

Пт
Птичка

Вот

Evil Networker

Что вот?

Пт
Птичка

Вернется вес

Evil Networker

То есть без контроля питания и без физических нагрузки за два года 5 кг это возврат веса??? Не смешите!) За 1,5 года лично я помог сбросить вес, в порядке 100-120 клиентам! Результат 99% только одна девушка не сбросила, а все потому что поджирала на стороне и употреблялся алкоголь. И все живы и здоровы!

Пт
Птичка

Ура

Arman Turguziev

Надо полностью им обмотаться типа как мумии,и на пару тысяч лет,как её откопают, обязательно похудеет)

Arman Turguziev

Одноразка поняли что такое

Пт
Птичка

Да)

Arman Turguziev

Тогда удачи,Птичка)

Пт
Птичка

Пасиб 😊

Arman Turguziev

Да незачто пернатый друг)

Александр Р.

Его надо на клитр помоему . Там кровообращение хорошее за счёт чего эфект достигается максимальный !

Анатолий

Луччи - на ротовое отверстие и - пальцы рук им склеить, чёбы жратву трудно было даже руками взять...

Dobriy

На пасть пусть приклеит!
И что-то мне подсказывает, что я далеко не первый, кто это предложил...))

Пт
Птичка

Совсем не первый

Николай Кочубей

Говорят что самое эффективное место это заклеить рот! После шести, и на всю ночь!😂 😂 😂

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется на рот приклеивать надо на недельку для начала потом можно увеличивать дозу

Пт
Птичка

)))

Владимир Лисняк

Надо клеить пластырь на голову. Предварительно побривши ее. Эффект 100%. сам проверял...

Пт
Птичка

то то я смотрю блещете головой)))))

Владимир Лисняк

И не только головой...

Marginal

все скажут что на рот это не верно, пластырь надо есть просто и в любых количествах

Пт
Птичка

😂😂😂 оригинально

Marginal

бесплатно раздаю ))

Пт
Птичка

Пасиб))

Любаша

😄 😄 Маргуш, у вас там снег ещё не выпал?

Marginal

У нас все еще "бабье лето"

Просто А...

Купила пластырь подружка... А, кто пытался его клеить повсеместно? Подружка или Вы?

Пт
Птичка

Она

Просто А...

тогда совет отменяется... 😉

Екатерина Дашкевич

Может быть повторюсь, не читала ответы, но уверена большинство ответило на рот)))

Екатерина Дашкевич

Значит наследственность, не стоит бороться. Надо научиться к себе лояльно относится. "Люба" клип

Пт
Птичка

Не в тему

Екатерина Дашкевич

Клип или клиент?

Пт
Птичка

Клиент

Екатерина Дашкевич

Коммент

Сергей Башкатов

Такая схема мошенничества существует давно и о ней знают в разных странах мира.

Владимир Герасимов

Приклейте на рот. Эффект не замедлит себя ждать. Думаю недели будет достаточно!

Салек

Посоветуйте ей купить мозги. И все проблемы решатся сами куда клеить пластырь.