Та
Татьяна

Вас бесит, если женщина каждый день меняет наряды?

Ответы
Zed Xiu

Семья от бога нам дана, замена счастию она.

Женщиной славно от века
все, чем прекрасна семья;
женщина - друг человека
даже, когда он свинья.

Брожу ли я по уличному шуму,
ем кашу или моюсь по субботам,
я вдумчиво обдумываю думу:
за что меня считают идиотом.

Творец дал женскому лицу
способность перевоплотиться:
сперва мы вводим в дом овцу,
а после терпим от волчицы.

Не брани меня, подруга,
отвлекись от суеты,
все и так едят друг друга,
а меня еще и ты.

Я долго жил как холостяк,
и быт мой был изрядно пуст,
хотя имел один пустяк:
свободы запах, цвет и вкус.

Был холост - снились одалиски,
вакханки, шлюхи, гейши, киски;
теперь со мной живет жена,
а ночью снится тишина.

Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.

Еще в нас многое звериным
осталось в каждом, но великая
жестокость именно к любимым -
лишь человеку данность дикая.

Тюремщик дельный и толковый,
жизнь запирает нас надолго,
смыкая мягкие оковы
любви, привычности и долга.

Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.

Если рвется глубокая связь,
боль разрыва врачуется солью.
Хорошо расставаться, смеясь -
над собой, над разлукой, над болью.

Семья - театр, где не случайно
у всех народов и времен
вход облегченный чрезвычайно
а выход сильно затруднен.

Сегодня для счастливого супружества
у женщины должно быть много мужества.

Та
Татьяна

Приятно и поучительно!!! Спасибо!!!

Zed Xiu

Если жизнь излишне деловая, функция слабеет половая.

Прожив уже почти полвека.
тьму перепробовав работ,
я убежден, что человека
достоин лишь любовный пот.

Время наше будет знаменито
тем, что сотворило страха ради
новый вариант гермафродита:
плотью - мужики, а духом - бляди.

Рассудок, не знававший безрассудства,
и ум, где шалопайство не с руки,
и разум, неотзывчивый для чувства -
от мудрости безмерно далеки.

Не суйся запевалой и горнистом,
но с бодростью и следуй и веди;
мужчина быть обязан оптимистом,
все лучшее имея впереди.

Поскольку жизнь, верша полет,
чуть воспарив - опять в навозе,
всерьез разумен только тот,
кто не избыточно серьезен.

Человек без тугой и упрямой
самовольной повадки в решениях
постепенно становится дамой,
искушенной во всех отношениях.

Сегодня столь же, сколь вчера,
земля полна пиров и казней;
зло обаятельней добра,
и гибче и разнообразней.

За что люблю я разгильдяев,
блаженных духом, как тюлень,
что нет меж ними негодяев
и делать пакости им лень.

У скряги прочные запоры,
у скряги темное окно,
у скряги вечные запоры -
он жаден даже на говно.

Лишь перед смертью человек
соображает кончив путь,
что слишком короток наш век,
чтобы спешить куда-нибудь.

Наш разум лишь смехом полощется
от глупости, скверны и пакости,
а смеха лишенное общество
скудеет в клиническом пафосе.

Есть страсти, коим в восхваленье
ничто нигде никем не сказано;
я славлю лень - преодоление
корысти, совести и разума.

Пути добра с путями зла
так перепутались веками,
что и чистейшие дела
творят грязнейшими руками.

Я уважаю лень за то, что
в ее бездейственной тиши
живую мысль питает почва
моей несуетной души.

Господь, лепя людей со скуки,
бывал порою скуповат,
и что частично вышли суки,
он сам отчасти виноват.

Bimsetter88 Бим

В женщинах я абсолютно не терплю духов, парфюмерии, и от косметики тоже не в восторге. Потому что когда я обнюхиваю надушенных женщин-прохожих, то потом полдня нос прочищать надо. Скоро кусать таких начну без предупреждения!

Алексей Старшинов

анекдот вспомнил... подростки-девченки болтают, одна хвастает- моя сестра модель... 18 лет... 5 раз на дню наряды меняет... вторая- а моя 30 раз! та в непонятках- ну и сколько ей лет... 6 месяцев!

Угадай 李

Не бесит, а скорее возникает два вопроса: куда она все это складывает и откуда столько денег (учитывая тот факт, что она постоянно ноет, что нет денег)

Артур Недбайло

Ни чего подобного ! Была в техникуме девочка. Каждый вечер перешивала блузки и юбки. Каждый день в "новом" Весь техникум восхищался !!!

Астрало Питек

это нормально, когда женщина нарядная. но если она, где-то красуется в нарядах, а перед мужем ходит в затрапезном виде, то бесит)

Астрало Питек

моя жена при мне всегда одевалась, как на свидание и этим демонстрировала не только свою любовь, но и уважение

Та
Татьяна

Почему в прошедшем времени?

Роман Марамыгин

Это лучше, нежели она будет ходить в валенках, фуфайке и шапке ушанке зимой, а летом..., в том же самом, но потоньше...))))))

Вера Шоман

Нет) Я сама из этого числа женщин.... Никогда не одеваю одно и то же два дня подряд.... Дурацкая привычка на самом деле)

Молодец

Нет) есть такая примета- если девушка на работу пришла в том же в чем была и вчера, то значит она насевала не дома))

Та
Татьяна

А если меняет каждый день, значит не нужна никому? Странная логика...

Молодец

Почему? Смысл в том, что ночевала не у себя дома, и не было возможности переодеться

Саша)) Бехтольд

нет это даже очень красиво любая девушка,женщина это цветок котроый должен цвести в разных цветах жизни ясно)

Александр Чернов

если это не моя женщина= на здоровье а со своей я спокойно уживаюсь= нет лишних нарядов а значит и нервотрепки

Vlad

Женщина, чтобы не надоесть мужчине меняет платья, а мужчина, чтобы не надоесть женщине меняет женщин... ?

Амазонка Полинезии

Это её право. Может у неё их всего два одно постирала , другой одела и так каждый день Чисто и аккуратно

Ирина Горбунова

Нет. Это ее защита от вторжения в душу. пусть лучше обсуждают шмотки, чем задают вопросы как ее дела?

Виталий Зайцев

если у нас есть на это средства, то, ради бога, а если средств нет, то она не сможет это сделать!!

Ирина Д.

если что-то бесит, значит надо срочно лечить нервы. Иначе грозят психосоматические болезни.

Анна Бабенко

Как меня, женщину может это бесить?? Этот вопрос больше к мужчинам. Женщина любит наряжаться

Серго

нет это даже приятно вообще женщина может несколько раз переодеться если возможность есть

Ан
Андрей

нет конечно, но когда все это в доме копится и растет как "снежный ком" слегка раздражает)

Ан
Андрей

...как будто у меня есть выбор))))

Игорь Усольцев

К женщинам вообще отношусь с уважением и почитанием,поэтому только рад буду!!!!!!!!!!!!!