Ан
Анастасия

Если бы мы все были бы счастливы то нас бы тут не было...... спрашка как лакмусовая бумажка проблем нашего общества?

Ответы
Vитек Bass

вовсе нет) судя по большинству вопросов - третью часть вопрошающих нужно сдать в психушку с диагнозом "обостренный идиотизм и неграмотность", еще одну треть с диагнозом "а чё аще тута?" за полярный круг пингвинов пасти, а вот оставшиеся - скучающие вменяемые, либо просто статисты)

Ан
Анастасия

А вы кто?)

Vитек Bass

млекопитающее)

Ан
Анастасия

У вас строгая молочная диета?😂😂😂

Vитек Bass

в основном сейчас высокоуглеводистая) производные глюкозы, если быть точным)

Ан
Анастасия

Хм) вам можно тока позавидовать)

Vитек Bass

c2h5OH это производная глюкозы) завидовать нечему)

Ан
Анастасия

😂😂😂😂о как все обернулось круто))

Ел
Елена

Неужели думаете, что счастливые люди инетом не пользуются, и совсем не заходят в соц сети и чаты?

Ан
Анастасия

Вот я и выясняю

Ел
Елена

Счастливые люди инетом пользуются. И соц.сетями тоже.

Тихая Мелодия

Здесь много тех,кто коротает время на работе....это вовсе не значит,что они не счастливы.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, да конечно- не показатель! Вовсе! У меня такая работа, что предполагает серьезность, вдумчивость и прочие атрибуты. А характер не выдерживает , наружу просится вся дурь моя! Вот зайду сюда, подурачусь, совру чё - нить, поржу - душу отведу и снова - в мундир и на все пуговицы!! Присутствие здесь - вовсе не показатель моего, в частности, несчастья или одиночества! Отнюдь!

Тихая Мелодия

Вот!Самую суть сказала!Я здесь тоже дурачусь....в жизни я сурьёзная...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно! А то делают из нас несчастных одиночек, мотающих сопли на кулак в последней надежде!))А фиг вам!!!

Тихая Мелодия

Ага..и цепляемся тута за кого ни попадя....))))))Нее....мы дюже разборчивые....нам тока самое лучшее подавай....так ведь?!)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мне и вовсе ничего не надо! Поржать только!

Тихая Мелодия

Ну так да....поржать и пообщаться!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что и делаем.

Борис Васильевич

любопытно, а чего это ты такая серьезная? ну и про счастье, ты в курсе что это такое?

Ан
Анастасия

Просветити

Борис Васильевич

а что про счастье скажешь?

Ан
Анастасия

Счастье эфимерно

Elifas Lord Baal

А может наоборот? Всем только спрашки и не хватало? Для полного счастья?

Ан
Анастасия

Возможно. ..!?))

Валерий Гусев

Не совсем согласен.Есть категория людей убивающая избыток времени.

Гаспар

Скорее люди здесь говорят(пишут) как хотите называйте что думают.

Наташенька

Не только с проблемам тут люди...кто-то и счастьем делится))

Ан
Анастасия

Вы чем делитесь?

Наташенька

Общением...болтаю просто)

Тссс...

Нельзя быть счастливым от нахождения здесь? Не скажите

Илгар Исмаиллы

Конечно нет! Ни какой пользы!

Тссс...

Польза? Вы на рынке?

Тссс...

Ну так что тогда

Улугбек

А может и потому мы в спрашке, что безмерно счастливы...?

Ан
Анастасия

Вы не врете? Это вы у себя спросите

Улугбек

Озабоченный - времени в спрашке не теряет...😜

Ан
Анастасия

Знает тут все нормальные?)

Улугбек

😁

Валерий Ишутин

И у счатливых много вопросов которые надо решать.

Ан
Анастасия

Тоже верно

Ди Филосыч

ну некоторые здесь уверяют что счастливы

Ан
Анастасия

А вы как считаете?

Ди Филосыч

я допускаю, что сюда такие могут заглянуть...

Виктор Набунский

Не суди по себе,мне тут просто интересно

Виктор Набунский

Вот и прекрасно!дружим

Виктор Набунский

Это да?

Ан
Анастасия

Конечно)

Виктор Набунский

Умничка

Из
Издалека

Вполне счастлива. Спрашка - дополнение.

Се
Сергей

Вот это верно. Несчасные потеснитесь

Аркадий Пырлицан

A kak mojesi biti scastliv bez obscenii s okrujaiuscimi liudimi?

Граф Мрякула Трансмурлямский

мне счастье было... 3 года назад....

Ан
Анастасия

А щас?

Граф Мрякула Трансмурлямский

а сейчас...не волнует ни кого

Граф Мрякула Трансмурлямский

жив у как живется

Валерий Шилов

А кому сейчас легко?

Валерий Шилов

нищим денег не хватает, а богатых жаба давит

Natalija Ostapchuk

да нет..если бы мы лежали бы рядом ночью с кем то то..мы бы не сидели в спрашивалке

Ан
Анастасия

Вот скорее всего)

Natalija Ostapchuk

реальность жизни

Юрий Ан

А скука не в счет?

Ан
Анастасия

Все в счет раз имеет место быть

Виктор Правдин

От части верно!

Ан
Анастасия

Так и от какой части?)

Виктор Правдин

От общей! Я вижу основную проблему - скука и одиночество!

Ан
Анастасия

М-да. ....и что же с этим делать

Виктор Правдин

Общаться и нести людям позитив!