Лариса Закурдаева

женщина родила ребенка -в каком случае она становится молодухой,а в каком случае-бабой

Ответы · страница 15
Эс Как Доллар

Разнесло - баба

Лариса Закурдаева

,первую дочь-баба,а сына -молодуха

Наталья Гарипова

как себя ведет

Лариса Закурдаева

если первую родила девочку-стала бабой,а мальчика-молодухой-вот так вот

Лариса Закурдаева

я шучу ,а не знаю-настроение вам подымаю

Ар
Арялид

В любом случае

Лариса Закурдаева

всего лишь после первой девочки-баба,если первый мальчик-молодуха-и все

Шынар Букумбаева

второй случай

Лариса Закурдаева

народ глаголит так-если первого родила сына-становится молодухой,если же дочь то соответственно бабой.вот так!

Лариса Закурдаева

так было раньше-не расстраивайтесь

Дмитрий Кон

после второго

Лариса Закурдаева

Галина Циркунова

Кто как хочет

Лариса Закурдаева

,первую дочь-баба,а сына -молодуха

Татьяна Станкевичене

чтсто внешне?

Лариса Закурдаева

это история-раньше считалось,что женщина,родившая дочь становится бабой,а сына-молодухой остается

Игорь Сажин

молодая мама

Лариса Закурдаева

,первую дочь-баба,а сына -молодуха

Константин Симонов

Молодая до 400

Лариса Закурдаева

МОЛОДЕЦ,но если первого сына-то молодухой,а если дочь-то бабой,вот так

Ва
Валентин

ну и в каком?

Лариса Закурдаева

Ва
Валентин

я думаю что все это полнейшая чушь, а для меня моя родила двух и для меня самая что есть молодуха

Vera Kolokolnikova

фу,как грубо

Лариса Закурдаева

ну с песни слов не выбросить -это давнишнее народное высказывание. а народ глаголит так-если первого родила сына-становится молодухой,если ж дочь то соответственно бабой.вот так!

Yek Toni

не знаю даже

Лариса Закурдаева

народ глаголит так-если первого родила сына-становится молодухой,если ж дочь то соответственно бабой.вот так!

Jonjubas Gaddafi

заведи кота

Лариса Закурдаева

Jonjubas Gaddafi

а кота-заведи! И чаго спрашиваешь, если знаешь?

Андрей Тимофеев

без понятия

Лариса Закурдаева

раньше считалось,что женщина,родив дочь становится бабой,а сына-остается молодухой,так как она не родила живородящего человека

Андрей Тимофеев

никогда не задавался таким вопросом

Naushan Koyanbaeva

В 50 лет баба

Лариса Закурдаева

бывает и в 20 баба-причем дремучая ,но я не об этом -я об исторической справке

Лидия Нагурная

просветите

Лариса Закурдаева

,первую дочь-баба,а сына -молодуха

Оля Бобылёва

подскажите

Лариса Закурдаева

.если первая девочка-то баба,а мальчик-молодуха,вот так

Em
Eminoff

интересно))

Лариса Закурдаева

народ глаголит так-если первого родила сына-становится молоодухой,если ж дочь то соответственно бабой.вот так!

Анастасия Черенкова

Интересно.

Лариса Закурдаева

если первая девочка родилась-значит баба,а если мальчик-то молодуха

Анастасия Черенкова

Спасибо. Я этого не знала.

Ла
Лаки

Вам виднее

Лариса Закурдаева

,первую дочь-баба,а сына -молодуха

Ла
Лаки

СПАСИБО БУДУ ЗНАТЬ, А ЕСЛИ ТРЁХ