Лариса Закурдаева

женщина родила ребенка -в каком случае она становится молодухой,а в каком случае-бабой

Ответы · страница 5
Надежда

Этот вопрос зависит от самой женщины, как она будет выглядеть!

Лариса Закурдаева

если первая девочка родилась-значит баба,а если мальчик-то молодуха

Жансерик Жумабаев

Если следит за собой отлично то она всегда молодая и красивая

Мария Попова

Никогда не задумывалась. Я ведь родила 9 лет назад, вот кто я???

Лариса Закурдаева

красопеточка конечно и умница,но если сына -то молодуха

Галинка Молодцова

женщина во всех лучаях должна оставаться женщиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Закурдаева

всего лишь после первой девочки-баба,если первый мальчик-молодуха-и все

Людмила Тюрина

Молодуха-это еще до рождения ребенка.А баба после рождения.

Лариса Закурдаева

если первую родила девочку-стала бабой,а мальчика-молодухой-вот так вот

Борис Грабовский

Бабы по деревням рожают а в городе все до 45 лет "молодухи"...))

Nick Nick

все просто если была невестой-молодуха, была вестой-баба))))

Лариса Закурдаева

раньше считалось,что женщина,родив дочь,становится бабой,а сына-остается молодухой.так как не родила живородящую

Галина Ивановна

А как тогда, если я сначала родила дочь -стала бабой. а потом родила сына-стала молодухой... Какой смысл вкладывается в эти слова?

Лариса Закурдаева

нет-раньше баба было престижно-типа родила живородящую,а если дочки не имела-то молодухой оставалась-но это история

Ночь Ночь

Если какой была такой и осталась, а если стала хрюшкой,то....

Лариса Закурдаева

Ночь Ночь

Тогда мозгов прибавилось...)

Александра

Господь с вами женщина настоящая никогда не будет ''бабой''

Александра

Все прекрасно! Просто само слово какое то обидное! Вам так не кажется?

Лариса Закурдаева

я по этому критерию баба,но не парюсь по этому поводу совершенно -главное что дети есть и чувствую себя на 16

Лариса Закурдаева

а второй сыночек и надеюсь что скоро стану настоящей бабушкой

Александра

Дай бог,здоровья вам и вашим детям!!!!! 🌹

Лариса Закурдаева

спасибо и вашей семье тоже

Василий Теркин

до рождения внуков молодуха, ну а потом...как внуки назовут

Лариса Закурдаева

Василий Теркин

подобными энциклопедическими знаниями не обладаю, а это принципиально для вас?

Лариса Закурдаева

конечно нет ,но настроение подняло как люди отвечают

Василий Теркин

:)а за информацию спасибо:)

Лариса Закурдаева

всегда пожалуйста-там новый вопрос-что главное в танке-предупреждаю -с юмором тоже

Олег Бурков

это не очень то и важно, но выглядетьухожено всегда хорошо

Лариса Закурдаева

Любовь Хамчиева

Бабой становятся от другого... от плохого к себе отношения

Лариса Закурдаева

ну это само собой,но все же народ глаголит так-если первого родила сына-становится молоодухой,если ж дочь то соответственно бабой.вот так!

Любовь Хамчиева

Странный этот ваш народ...

Лариса Закурдаева

а вы типа не народ -из какой же планеты7

Любовь Хамчиева

В моем кругу бабой называют определенный сорт женщин, а не то что вы написали... не знаю где Вы свой народ взяли , да и не интересно...

m.
m.narymbaieva

бабой становятся и в 18, и раньше. От образа жизни, речи и пр

Лариса Закурдаева

народ глаголит так-если первого родила сына-становится молодухой,если же дочь то соответственно бабой.вот так!

Любовь Бабенцева

а это уж что ей зеркало ответит, когда она в него заглянет

Олег Младенов

Молодухой если ЕЁ Любят , Бабой - если ЕЁ дочь родила тоже

Кот Баюн

Она становиться матерью. Всё остальное шелуха окружения

Александр Круговых

Понятие БАБА от ребенка не зависит а от культуры общения

Вера Нечаева

когда рождается мальчик,то молодуха,а девочка-бабушкой.

Лариса Закурдаева

да ,но мы же понимаем.что это -шутка

Андрей Белоиваненко

женщины-бабы с рождения. и не важно, есть детеныш или нет

Клара Шевченко

бабой оскорбительно...пусть только попробуют обозвать))

Лариса Закурдаева

раньше считалось,что женщина,родив дочь,становится бабой,а сына-остается молодухой.так как не родила живородящую -но это было давно и неправда-не расстраивайтесь

Клара Шевченко

а у меня и сын... и дочь))))

Лариса Закурдаева

у меня тоже-но в любом случае не расстроилась бы-в другое время живем