Человек Снежный

Какие крови в вас намешаны?

Ответы
Асадулла Бекмурзаев

Ногаец. Я думаю татаро монгольские и ещё какие нибудь. Просто часто встречаю русской национальности людей с выраженными чертами татаро монгол. Всё таки сказывается татаро монгольское завоеваеие

Анна Иванова

В графе "науиональность" я бы заменила формулировку на "порядочный человек - непорядочный человек" ненужное зачеркнуть. А национальность чепуха. Нет хороших или плохих национальностей.

Геннадий Александрович Домнич

Вай!МАть твою!Ну не х.я себе!Сложный вопрос.Прадед -поляк,прабабушка -литовка,дед -серб,бабушка - полька.Отец -украинец,мать -русскаяА значить кровь и татаро-монгольская есть.Ну и кто Я?

Геннадий Александрович Домнич

Вопрос о национальности -в России,да бредятина,был бы человек хороший!Самая веро-,наци.- ,терпимая нация!

Михаил Тымчук

Я украинец. Думаю, с отцовской стороны ничего не намешано. По маме дед-потомок донских казаков. Осознаю себя только украинцем и горжусь этим.

Михаил Тымчук

Мои дети и внук тоже патриоты! Служил в шести республиках СССР, но все одинаково владеем и русским и украинским языком. А сейчас, во время агрессии России русскоязычные жители Украины заговорили на украинском!

Михаил Тымчук

А Вы не знаете, сколько россиян, погибших в Украине похоронили тайно? Не слышали о 80 псковских десантниках, погибших в Украине, не слышали о танках и другой военной технике, которые поступают с России? О том, что командуют террористами опытные российские офицеры?

Человек Снежный

Нет, не знаю. Думаю, что если бы вошли к вам, действительно российские войска, то не было бы на Украине больше братского фашизма. Пожалуйста, не спорьте. Я маленькая девочка, мне о войне так больно.

Рамиль Ибрагимов

кровь есть кровь она вся одинакова когда люди попадают в авто катастрофы на переливания крови может и другая но человек с ней справится

Рамиль Ибрагимов

ну это из логики (как мясо это трава так как корова ест траву)

Ник 137

Западно- славянская, польская, ДНК-тест Y-хромосомы - галогруппа N1c1......как у Рюриковичей......

Человек Снежный

Уважаѣмый Ник Д Виноградов! В ваши 58 лѣт, вы, к нѣ сожалѣнью, выражаѣтѣсь, как соврѣмѣнный чѣловѣк. Графологичѣская экспѣртиза показала, что вам болѣѣ, чѣм вдвоѣѣ указанного возраста лѣт. Когда в друзья вас выбирала, о вашѣй галогруппѣ N1c1 знала. Письмо по почтѣ, я нѣ принималась къ тебѣ писать, и очень рада буду снова как-нибудь поболтать.

Ник 137

Олеся.....чёт я не совсем понял....и избегайте употреблять букву "ять", по правилам, она писалась только как разделитель меж звонких согласных звуков.

Ник 137

Ленусик...я ошибся с часами... 🙂 🙂 :-)ведь знал, что не Буре, а вляпал заглядевшись на тебя.... Домой пришел, проверил..."Мозер" , часики...... 🙂 🙂 🙂

Просто Вишенка

Я про такие не слышала. .. Счас гляну в нете....

Человек Снежный

Я неуч) чуть стыдненько, но я с юмором) от души

Марина Скрыпник

Я русская, но вот в крови - и русские и украинцы и цыгане и турки! Мы южные люди все такие!

Иван Царев

русской национальности, есть еврейская кровь (немного), может, еще что-то есть, не знаю.

Санжар Шакиров

Персидские,арабские,Хорезмские и татарские!! И это только до седьмого колена!)))

Человек Снежный

Про седьмое колено интересно)

Алена Шанибова

Я кабардинка. Во мне абхазская, балкарская, абазинская крови

Рузанна Смирнова

я-армянка.....искала кровь в себе еврейскую----увы...не нашла!!!!

Фатима Плаева

Осетинка чистокровная, княжеских кровей по линии отца.. 🙂

Михей

русская, украинская, польская...где-то далеко татарская

Найля Низаметдинова

Как и у всех красная кровь, а что бывает и желтая?

Михаил Аврех

а Вам это для чего ? И какая разница? Я Россиянин.

Человек Снежный

Интересно. Разницы нет, лишь бы человек хороший!

Чудак Чудаков

Русская и еврейская немного. ) Совсем немного. )

Бритая Писюндра

Все мы от Адама и Евы. Если верить пророчеству.

Леонид Романчик

Все от Адама и Евы и кровей в нас не перечесть

Тамара Коваль

украинская, латышская, белорусская, польская

Владимир Ольшанский

Точно знаю про русских,украинцев и поляков...