Ек
Екатерина

Добрый день. Подскажите, давали вы своим деткам сосать солёное сало. Бабушки атаковали с этим продуктом. Моему ребетёнку 7 месяцев.

Ответы
Альтер Эго

Я ещё от бабушки слышал, мол когда то, когда ещё не было сосок младенцам давали курдюк баранины сосать, тогда вырастали мол здоровыми и не болели

Ек
Екатерина

Благодарю за ответ

Альтер Эго

...мол сейчас дают пустышки и пустышка и вырастают

Ек
Екатерина

В итоге сало не давали ?

Альтер Эго

Давали, продолжение про наше время

Галина Галина

Я не давала. И не давайте- оно может проскочить и ребенок задохнётся. Лучше дайте большую морковку.

Ек
Екатерина

Благодарю за ответ

Галина

Ни в коем случае ,не равняйте детей прошлых поколений с нынешним ,условия жизни разные .

Ек
Екатерина

Утверждают что оно хорошо для стенок сосудов (цитирую деда)

Галина

Но не в таком возрасте ,у меня живой пример был ,в палату привезли двух малышей примерно месяцев шесть ,бабушка угостила колбасой ,и обнаружили стафилококк, гамма глобулин ,тогда новый препарат нужен был ,а его не оказалось ,в аптеках нет,,один что послабее резко стал сдавать ,повезли в область и не довезли умер мальчонка, а второй вырос, но смерть нашла и его , погиб в ЧЕЧНЕ .

Ек
Екатерина

Печально

Галина

Так чтобы ребенок здоровый рос, не забывайте про свое молочко ,вот тогда ребенок всегда сыт и здоров .

Валера Которашвили

когда малыми были кроме титьки ничего не сосали. Когда подросли, кровь стали сосать...

Ек
Екатерина

Благодарю за ответ! Посмеялись

Марина Ежевик@

Какое сало в 7 месяцев?🤦‍♀️Надеюсь,если скрипит зубами,глистов не гоните?.

Ек
Екатерина

И я о том же

Марина Ежевик@

Прекомендуйте бабушкам и дедушкам Малышеву поменьше слушать🤦‍♀️Ну и читать побольше научных книг.

Ек
Екатерина

😄 Хорошо.

Василий Алибабаевич

Бабушкам лишь бы пососать. Не надо их слушать, сейчас все иначе

Гена Лозовой

сало же радиоактивно и со свинцом-но вам можно,ребенку не надо

Ек
Екатерина

Ого, впервые слышу

Гена Лозовой

может вы впервые слышите что внутренние органы свиньи наиболее всех схожи с человескими? потому что был народ обжорством страдал и они были превращены в свиней-то есть свиньи это те же люди-во втоозаконии это прописано и кушатьих-канибализм

Ек
Екатерина

Где прописано? Про органы слышала.

Гена Лозовой

описка-Второзаконие-а то что органы схожи с человеч вас не натолкнуло ни на что?

Ек
Екатерина

Библия. Не натолкнуло

Гена Лозовой

помимо библии есть другие писания

Константин

И огурчик соленый- обезболивающий эффект,когда режутся зубы

Ек
Екатерина

Благодарю за ответ

Константин

Нетрудно

*Елена Сергеевна*

Ну если его обмыть, чтоб поменьше соли все-таки, то можно.

Ек
Екатерина

Благодарю за ответ

Сергей Субботний

нет не давал. но! солёное сало стимулирует аппетит.

Ек
Екатерина

Благодарю за ответ

Марина

Мы с ума не сошли ещё, а бабушка на Украине живёт?

Ек
Екатерина

Не-а...

Марина

Тогда вообще непонятно

Всегда Котов!

бабушки идут лесом от ребенка.

Ек
Екатерина

Благодарю за ответ

Черный Ангел

Не вижу в этом ничего плохого

Георгий Клинцов

ПРИ ДИАТЕЗЕ ХОРОШО ПОМОГАЕТ.

Ек
Екатерина

Благодарю за ответ

Вера Швецова

нет не практиковала такого

Rima Kravcenko

давала-соль убрать только

Ек
Екатерина

Благодарю за ответ

Rima Kravcenko

☺️

Ирина Карпова

даже в мыслях не было

Татьяна Tatiana

ни в коем случае!!!

Ек
Екатерина

Благодарю за ответ

Mariwa

можно но немного.

Ек
Екатерина

Благодарю за ответ

Людмила Канивец

Нет. Не давала...