Валерия Кипелова

Украшает ли скромность современную девушку или наоборот мешает ей?

Ответы
Виктор Ачапкин

Считаю..это зависит от ситуации..и от ..окружающих её людей!) Пример..девушка скромная...и люди в её жизни..такие же! Эт нормальная ситуация..ей не мешает..или она этого старается (так как она скромная!)..не замечать!! Вторая ситуация: она скромная- окружающие её люди нет! Здесь конфликт налицо! ) вот здесь ..к сожаленью..ей это будет сильно мешать и даже..провоцировать её к "самокопанию"..что до хорошего ..обычн..не доводит!( Развитие событий уже будет зависеть только от неё(ну или..в том числе от этой "скромняги"!) Оставаться скромной(т.е.доброй)..а ..не секрет..что в наше время наглые люди считают это слабостью..и охотно "садятся тебе на шею свесив ножки")или..сделать какой нить"апгрейд" с собой!(подстроиться.. измениться..и т.д.)..Вобщем это личный выбор каждой скромной девушки!!) Кстати..а может так нас учит жизнь...??!)))

Не Ангел

Скромность она такая скромность. Если немного подумать и не рубить с плеча да или нет. Можно представить скромную русскую девушку из глубинки в реалиях современного мегаполиса. Сразу навязывается ответ- ее съедят. Но так ли это? Если скромность сочитается с упорством и силой или талантом, то она выделит такую девочку из толпы не хуже люминесцентного макияжа. Хотя легко не будет. Наглостью порой добиваются больше. Но напор не все двери открывает. А самое главное, влез в этот образ тебе придется постоянно держать марку сильной женщины.

Три3Ло Zloe

КОНЕЧНО УКРАШАЕТ!!! Что за вопрос?!?!? Это все - иллюзия. Скромность - часть достоинства. Мир гниет...Его ценности - иллюзорны. Душу Вселенной смятением и сомнение в истинных ценностях , тайный , скрытый враг стремится заразить. Не задавайтесь такими вопросами - оберегайте свою Святыню.

А А

Скромность понятие длинное в чем то оно уместно а где-то нет! Я считаю важнее мозги , не имеет значения девушка это или парень... Современный - Человек или средневековый, важно - Человек! Не забывай про то что важно.

Garry Generaloff

Конечно украшает, скромность всегда украшает девушку, не только современную. Хотя есть исключения, например во время секса, я считаю, что девушка не должна быть скромной)

L S D

Скромность это удобное для патриархата жгс, она никого не украшает в принципе, лишь делает удобной для пользования.

Александр Лысков

да украшает но иногда и мешает в современном мире. скромность одна из черт девушки придающаяеи женственность

Виктор Правдин

Каждое явление уместно для определённой ситуации. Так и скромность конечно нужна. Но не везде.

Александр Худяков

Скромность, характерная черта бедности. Не я сказал. Думаю: лучше быть скромной, чем наоборот.

Зинъ Черн

Скромность, конечно, украшает человека, но злоупотреблять украшениями признак дикарей

Asdsa Asdad

Уверен, что украшает и всегда будет украшать-наглость раздражает

Владимир Шибнев

Да они и не знают,что это такое. И слово-то такое не все слышали

Владимир Горбунков

Качество замечательное, но не всегда необходимое!🙂🌷

Th
Theodore

Скромность всегда нужна, развязные никому не нравятся

Геннадий Балабанов

Девушка всегда должна быть скромной. А в койке огонь.

]~
]~[∆¢Tя

Скромность никого никогда не красила и не красит

Мария

скромность сейчас только в животике у мамы!!!

Ми
Михаил

Скромность должна быть точечьная

Дмитрий Каракозиди

Скромность девушке всегда нужна.

Константин

Классика всегда в тренде))