Ви
Виктор

люди которые не задают вопросов. что с ними проблемы с фантазией или с мозгами?

−1
Ответы
Dmitry Gus

имеет ли смысл задавать интересующий тебя вопрос, если заведомо не получишь ответ?

Костя Кузнецов

Да проблемы есть конечно, но как то не знаю, что спросить, я здесь отвечаю обычно

Любовь Вотинцева

НЕТ мозги нормально варят Я просто люблю отвечать а не спрашивать !

Ла
Лариса

я не задаю. но читая вопросы, точно знаю. у кого проблемы с мозгами.

Ла
Лариса

удачи! кто там сейчас, Трюдо?

Ви
Виктор

даже не знаю там не важны имена это и привлекает

Ла
Лариса

будешь из канадчины Путина ругать?

Ви
Виктор

нет я о нем забуду. это единственное чего он достоин. забвения

Ла
Лариса

сомневаюсь. тут из Голландии. казахстана и тд. всем неймется.

Майя Петрова

😆🤣 А нет уже вопросов, кончились

Ла
Лариса

Своих проблем мало?

Олька

Мне тоже интересно

Виктория Окьнабе

удаляют их вопросы

Lady Winter 🇷🇺

Все и так понятно.

Зона_Іn_Тересу

не выдумывайте

Олька

Мне тоже инте

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

с вопросами

Ги
Гита

С нервами

Смена Мерности

Нет))