Пока всем на халяву раздают материнский капитал, пособия только за то, что родила, пытаются ввести "зарплату для родителей" всякая алкашня будет плодиться, просто ради денег и из-за того, что не пользуются контрацептивами.
У них по их образе жизни рождаются больные дети.
Пока "мамочки", которых предостерегают, рекомендуют не рожать, игнорируют это, "я хочу", больные дети будут появляться в большом количестве.
Это звучит цинично и зло, но, спасая таких детей, мы убиваем генофонд, убиваем нацию.
Проблемные семьи с бывшими или пьющими родителями всегда были на учёте в опеке и попечительстве. Собирать всех до кучи конечно недопустимо, тем более проявлять цинизм и зло. За этим скорее стоит невозможность самим родить по каким либо причинам.
Ещё один налог? Нынешние все в карманах у "кое-кого" оседают, и вместо того чтобы карманы "кое-кому" потрясти, решили еще налог добавить? Ну дык и он в карманы пойдет.
15 процентов на доход свыше 5 млн.
ну да, я про это и говорю, другими словами ещё один налог.
Нет, ну на физиономии не отразится. Что им разница в 2 процента))) А детям глядишь что и подвалит.
Да ну что вы. В те же карманы бездонные всё уйдет. Сейчас же так и есть - суммы выделяются немаленькие (официально), но всё куда-то девается по дороге.
А где у нас самые больные "детки"? Правильно....))) Именно там.Пенсионеров они ободрали в наглую. Теперь косят под больных деток.
вроде бы с налоги не весь а лишь 20% в пользу. и то не всё деткам - а вообще на нужды разных групп. так что не обольщайтесь ...
Так бандерлогам мошенникам из элиты это лишь на руку, так что будет. Лишь чаще владелец сборов будет меняться
Львиная часть дохода- будет расходоваться на содержание служащих! Об этом реклама умалчивает!
Держи карман шире. Потрещали,для виду и перестали. Успокоили народ,как бы.
Филантропия, это хорошо, но рекламировать её по ТВ, глупо.
Конечно будет! всё=равно налог со сборов сдерут
С доходов свыше 1 млн от банковских депозитов..
Это их детям,которые уже живут за границей.
будут надо было с 1 мил и от 15 -до 70%
Такую золотую жилу прикрыть ????
Будет. Аферисты изобретательны.
А КАК ЭТО ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ
Деньги лишние не бывают.