Андрей Чиров

Стоит ли ввести в законодательство наказание за адюльтер?

Ответы
Галина Корнюшина

Нет,тем более, что мужчин не хватает, а женщины ждут любви, причем каждая, а это здоровье нации !!!! А зачем наказывать человека за хорошие дела?! Да и вообще мы не имеем права судить, на это есть суд божий. вот там и выясниться - кто в чем виноват !!! А жене изменника необходимо изменить отношение к мужу или измениться самой !!!

За
Забава

и в лобешник камеру каждому вшить! и следить круглосуточно за каждым!.... скоро уже размножаться будем только с разрешения депутатов....

Ни
Никита

Если бы внесли наказание за измены, то я бы из тюрьмы не вылезал. Я же больше трех раз с одной и той же девушкой не встречаюсь.

Вера Попова

какое наказание они могут ввести против себя что ли?во вторых тут на теле сплошная проституция* обмен жёнами *это что?

Вера Зыскина

Адюльтер - это супружеская измена.
Нет, конечно. Это личное дело каждого - кому с кем спать. А не государства.

Юрий

нуу, можно ввести налог на секас. Секас с женой - одна такса. Секас с любовницей - десятикратная такса.🤔

Людмила Юферова

Простите . я впервые слышу такое слово и не знаю какого его значение и вообще к чему относится ?

Лариса

За измену родине есть закон,за остальные измены люди сами себя наказывают.

Акакий Акакиевич

Да. Но только в комплекте с наказанием за глупость, жадность, недалекость

Лена

Государство уже куда только не залезло. Только здесь его ещё не хватало.

Ирина Н

Зачем?Вот есть наказание за кражу и убийство и что?Разве это помогает?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ага... как в чечне кадата... выи#ал.. к стенке и расстрел???? .. варваризм!!!!!

Старый Знакомый

ага..и побитие камнями без суда и следствия, не взирая на причины ...да?

Андрей Чиров

Да

Старый Знакомый

милости просим в шариат)))

Ви
Виктория

лучше налоги придумать на это ежемесячные. и страна довольна и люди

Наталья Меньшикова

Это хорошо, что верный! Значит избранницу ответсвенно выбираете.

Андрей Чиров

А какое это имеет значение?

Наталья Меньшикова

Для меня никакого

Андрей Чиров

Вот именно.

Наталья Меньшикова

Фу как грубо. Вот таким и изменяют...

Наталья Меньшикова

Я то похвалить хотела. Обратить внимание девушек... Оказался грубиян. Девчонки, бегите от нарциссов!

Андрей Чиров

Мне все равно как вам и вы ничего не знаете об моей жизни, поэтому лучше промолчать... Удачи вам.

Натка Граматик

Измена она и в Африке измена и всегда для одного плохо кончается

Lo
Lola

А какое вы предлагаете? Публично высечь или камнями закидать? :))

Я Счастливая

Нет. Муж или жена не являются собственностью и имеют право уйти

Ирина Евсеева

Простите неграмотность за неграмотность...не знаю слова этого

Андрей Чиров

Измена

Ирина Алексеенко

Почему Вас это интересует? Это главный вопрос в Вашей жизни?

Андрей Чиров

Не важно.