Андрей Чиров

Стоит ли ввести в законодательство наказание за адюльтер?

Ответы · страница 3
А Нам Пофиг

интересно какое?

Светлана Булавина

например, дуэль?

Andreea

мама анархия...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

как в Корее?

Андрей Науменко

На кой чёрт?

Света В Конце Тоннеля

Не поможет

Ирина

а кто это?

Андрей Чиров

Измена.

Ирина

Сердцу не прикажешь. Как же это можно подвести под закон?

Андрей Чиров

Ясно...

Андрей Чиров

Арревуар.

... Стася ...

А это что?

Андрей Чиров

Измена

... Стася ...

За измену? Я думаю что нет сами должны разобраться

Андрей Чиров

Понятно.

Виктор Правдин

Вносите!

Александр Грызлов

Не знаю

См
Смех

Зачем?

Анжелика

Стоит

Чеширский Кот

Дааа

Чеширский Кот

За то что он вторгся в мою жизнь и решил ее менять ! Я нечего не имею против его вкусов

Вера Зыскина

Он, вообще-то, решил свою жизнь менять. А вы - это так, побочный эффект, вас вообще могло не быть в жизни вашей жены, если бы по другому сложилось.

Чеширский Кот

Вот и для меня он побочный эфект сниму ему голову и пусь себе меняет яжж ему не запрещаю !

Вера Зыскина

Я не поняла, так жена ушла к нему, или продолжает жить с вами, но завела любовника.

Вера Зыскина

В принципе, ничего невозможного нет. Вы можете инициировать судебный процесс, гражданский иск к любовнику за моральный ущерб за разрушение семьи. Если найдете кого-то из скандальных журналистов, а еще лучше какой-то телевизионный канал заинтересуете, чтобы публично освещать, то они могут этот процесс спонсировать.

К.а.н.он

Нет

Ир
Ирина

Да