Кристина Захарова

Что делал слон, когда пришел на поле он? )))

Ответы · страница 2
Светлана Косолапова

Сел слон на травку и начал думать: "Откуда берутся мудаки на Ответах?"

Алекс Болдуин

ТРАВКУ ЖЕВАЛ ПОТОМ ЕГО ПРИКРЫЛО ВДРУГ НУ ВОТ Я ТРАВКУ ПЕРЕПУТАЛ ДРУГ

Алексей Нарожный

На поле он надо было написать слитно НАПОЛЕОН, а так это не загадка.

Карокуз Нугманова

на поле и Наполеон в моем понятии разные субстанции

Алексей Нарожный

Эта загадка на слух, а не написание.

Толя Шихалёв

Не знаю как слон а я бы дунул если это то самое поле ну вы понимаете

Евгений Подхватилин

Пошёл дальше в лес питаться, даже тогда, когда приходил Наполеон...

Незнайка

это нужно устно говорить, а то сейчас умников столько много будет)

Нелюша

Надо было написать слово НАПОЛЕОН - слитно, тогда была бы загадка

Виталий

в написанном - не звучит ,а ошибку делать не захотела в Наполеон.

Виталий

на поле он - проговаривается как Наполеон , в этом смысл игры слов .

Петр Пюви

НЕ на поле ... он Наполеона , но напугал...ГОВОРИТЕ ВСЕГДА НЕ НА...

Карокуз Нугманова

вы из Ленинграда. это памятник Петру

Петр Пюви

Мне на войну легче сходить чем....

Карокуз Нугманова

ответ не важен--- главное подход

Александр Никифоров

Сначала он всё-таки траву топтал, а уж потом, как обычно, щипал.

Влад Шишкин

воу воу воу полегче, а то песок после этой шутки некуда девать

Владимир Краснопёров

Слон пришёл на поле или что он делал, когда НАПОЛЕОН явился?)))

Ирина Кожевникова

ЕСЛИ ВЫ ПРО нАПОЛЕОНА , ТО ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН ))) А КТО ЕГО ЗНАЕТ )))

Лев В Год Тигра

Наверное с недоумением рассматривал треуголку Наполеона )))

Лев В Год Тигра

ну и хорошо..главное что на поле пришел наполеон ))

Лев В Год Тигра

значит гулял по полю слон, шипал мирно травку...и тут пришел Наполеон, такой важный, в треуголке и рукой за спиной..уставился на него слон и чуть не подавился..а Наполеон ему так важно.." Кыш зараза...! )))

Татьяна Хомутинина(Гаранина)

Мне кажется херней маялся, что ж ему на поле делать -то ещё 🙂

Татьяна Хомутинина(Гаранина)

Ааааа, точно. А я вспоминала, вспоминала:-)

Гриша Белоусов

Кушал травку, наполеон писать вместе при задавании вопроса

Алексей Ростунов

Есть много вариантов конечно, но очевидный травку жевал! :))

Алексей Ростунов

Что делал слон когда пришел НАПОЛЕОН???

Галина Калайчиди

НО -НАВЕРНОЕ ОТЫХАЛ-ДЫШАЛ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ.А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?

Олег .....

Как говорится в одной известной кинокартине - травку жевал

Николай Львов

наполеон не мог встретиться со слоном-он не в индию пошел