Ма
Магамед

Унижая достоинства людей другой национальности, мы теряем уважение к себе!

Ответы
Алла

Какой национальности душа?
Какой ей ближе цвет волос?
Смешно? А, почему, тогда спешат
Поднять о разности вопрос?
А, почему, тогда кричат:

«Мы в целом Мире лучше всех».
Когда такое говорят
Во мне всегда лишь горький смех.
И, если, в чём- то ты велик —

Скорее поделись с соседом.
Всем расскажи, чего достиг,
Пусть будут общими победы.
Национальность нам дана

Прекрасное дарить другому.
А мы? Чуть что, скорей война.
Приносим смерть чужому дому.
У всех народов горе есть

И кладбища, где слёз не мало.
Да и других невзгод не счесть.
Ещё извне идут печали.
Вы что?! Другого цвета кожа

И это, сразу, повод драться?
Но души так у всех похожи,
Мы помогать должны стараться.
Наверно, если создавать

Не кладбища, а больше храмы,
То в нашу жизнь придёт опять
Великий Мир, что самый- самый.
Костёлов больше пусть родится,

Мечетей, синагог, церквей.
Тогда, весь Мир преобразится!
И будет меньше зла людей.

Ва
Василий

отарами не надо передвигаться по городам и весям , население затрахивать музыкой на две улицы из машины которую всем кишлаком купили и по очереди на ней катаются..а как Вы относитесь к зэмлякам которые девчонок 15 летних в машину пытались затащить..да благо одна девочка здоровенькой оказалась научила сексуальных попрошаек..Прежде чем с таким обращением в инете появляться надо просто подумать и задать себе вопрос а почему так относятся? может надо корень этой беды искать не в тех кто якобы унижает а в тех кто просто не может жить так как другие и тянет в общество порядки стада в котором вырос а потом обижается еще на то что на него так реагируют

Оксана X

Вы правы. Но каждый человек, несёт достоинство своей расы и национальности и унижающие и униженные. Приезжая в другую страну, нужно понимать, что ты здесь гость, пусть даже на заработки, на просто отдых. Не все справляются с этим, скажу за себя, поскольку москвичка, мне тоже не всегда даётся быть на высоте). Но я понимаю это и стараюсь не быть быдлом, и уезжая куда, понимаю, что я там гость. Просто некоторые ДАЖЕ НЕ ХОТЯТ понимать, что по нему, судят по всему народу, просто автоматически...А так вы очень правы.

Лена

Согласна с вами, люди не подчиняются повелению Исы :"Люби Вечного, Бога твоего, всем сердцем, всей душой и всем разумом своим". Это первое и самое важное повеление. Второе, не менее важное повеление: "Люби ближнего твоего, как самого себя". Всё учение Таурата и Книги Пророков основано на этих двух повелениях. Ближний может быть человек любой национальности

Анна Голубка

Я УЖЕ ОТВЕТИЛА ВАМ. ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ. НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС БЫЛ ХОРОШО РЕШЕН ТОЛЬКО В СССР. ДАЙ БОГ, ЧТО ВСЕ НАЦИИ УВАЖАЛИ ДРУГ ДРУГА И МИР НА ЗЕМЛЕ БУДЕТ БОЛЕЕ РЕАЛЕН, ЧЕМ СЕЙЧАС. НО ДЛЯ МИРА ЕЩЕ ОДИН ВАЖНЫЙ ВОПРОС. ВОПРОС КАСТОВЫЙ И ВОПРОСС КЛАССОВЫЙ. БЕЗ РЕШЕНИЯ ЭТИХ ВОПРОСОВ ВОЙНЫ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.

Олег Розов

Вот это надо говорить казахам, туркменам, узбекам, киргизам, которые выгнали русских. А они в своё время туда приехали не по своей воле. Их, как молодых специалистов по распределению по окончании институтов послали в эти республики. помогать народу. Это были врачи, учителя, инженеры, строители. Вот их и отблагодарили!

Покидающая Сны

Магамед онлайн +друг
Дети, вы видите доску? Да! А вы видите Бога? Нет! Значит его нет... Мальчик встает и говорит : Дети, вы видите учительницу? Да! А вы видите её мозги? Нет! Значит у нее их нет.
о какой национальности можно говорить, если даже учителя не уважаешь. фу, позор

Тень 555

Это так, однако, приезжая в другую страну. надо вести себя достойно. не унижая традиций той страны, которую ты посещаешь. А то в Россию очень много хамов приезжают и дискредитируют всю нацию! 😞 Так-же как и про Русских думают, что алкаши, из за непотребных туристов.

Носок В Варенье.

Ну если вы намеренно кого то унижаете тогда как можно сказать что вы научились уважать себя?да никак...национальностей не существует..этого даже нет..ни один китаец родившийся и выросший в России не говорит по китайски..вот вам исчерпывающее доказательство...

Fedor Shkenev

Тут есть "заковыка". Хорошо уважать достоинства и уклад жизни своих соседей-приезжая к ним домой в гости. И довольно трудно это делать, когда они со всеми своими "особенностями" наполняют твой дом и пытаются менять его под себя-хотя ты их особо не приглашал...

Людмила Моторкина

Я с Вами согласна.Мы все люди и пришли в этот мир через чрево матери.Нам доверили жизнь И какая разница кто я?Я уважаю все национальности.И не люблю когда говорят о людях плохо.Дай бог всем мира счастья добра и любви .И Вам тоже.

что то не особенно это заметено, вот в бывших союзных республиках . все местные склоняют и винят в своих бедах русских. которые им там все построил во времена СССР и при этом очень себя уважают и гордятся своей независимостью !

Владимир

когда чурки как озабоченные животинки начинают приставать к женщинам как в интернете,так и в реальности,конечно они таким образом выказывают неуважение именно к своей национальности в целом,и неуважение к себе в частности.

Актриса Весна

Мы живем в многонациональной стране, согласна, должны быть свои традиции, язык и т.д.Но унижение людей другой национальности не приемлемо. Так же, как и эти люди должны чтить традиции, законы страны где они проживают.

Ekaterina Martynova

Факторы как национальность, возраст , внешний вид и их важность для вас зависит только от вашего уровня культуры. Все мы умрём ... Так что пока есть возможность - живите сами и дайте жить как могут всем остальным.

Надежда Полякова

допустим,не все унижают достоинства людей другой национальности, все зависит от воспитания человека, от уровня его культуры и я с вами полностью согласна, это те люди, которые не уважают в первую очередь себя

Ан
Андрей

В Атлантический оеан падает самолёт, в нём 296 пассажиров, среди них поровну христиан, мусульман, буддистов, иудеев и атеистов, вот если самолёт чудесным образом перестанет падать то чей Бог спас самолёт...??

Ма
Магамед

Бог у всех один

Ан
Андрей

Бог у всех один, а религии это средство управлять всеми....

Ма
Магамед

Истинная религия только один

Александра

Вобще впринципе унижать достоинства людей(без разницы какой национальности), это тярять и уважение к себе, и вобще человечность! Надо уметь терпимо относиться к людям, нациям, вероисповеданиям и т.д.!

Valentina *****

Полностью с Вами согласна! В СССР нас так и воспитывали - в уважении ко всем национальностям, проживающем в стране. У меня одна подруга татарка, другая гречанка, третья еврейка. Мы дружим уже много лет.

Тамара

Мы все люди, живём на одной планете. У нас один Создатель! Он не лицеприятен. Наш Всевышний не делит людей по расам. Он всех людей любит одинаково, но жаль, что не все люди Его воспринимают.