Ма
Магамед

Унижая достоинства людей другой национальности, мы теряем уважение к себе!

Ответы · страница 4
Галина Кирилова

Пытаясь унизить любого человека, мы в первую очередь унижаем себя, опускаясь до уровня того, кого желаем унизить.

Ольга Петровна

Правильно мы все дети Божьи я не понимаю причем здесь национальности, я жила в Европе. я жила в Узбекистане и что

Денис Серебряков

У нас в Узбекистане ни кода не вставал вопрос национальности.А младшие почитают и уважают старших.Менталитет.

Александр Шебалин .

Это 100%.Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,к какой-бы национальности не принадлежал.

Dante Son-Of-Sparda

Если конкретный человек заслужил к себе такое отношение это ещё не значит что ущемляется национальность.

Анна Борисовна

Абсолютно верно. Я русская, а мой близкий друг алтаец. И никакой разницы между нами нет. Хоть и вера разная

Ник Ци (Student)

Дык, если мне начинают насильно увещать :Уверуй в Аллаха, Иисуса... Канеш будет обратная реакция, Магамед...

Мария Иванова

Сложный вопрос, потому, что унижение для меня принципе не допустимо ввиду воспитания и общего отношения

Мария Иванова

К людям. Национальность тут не играет никакой роли - дураков хватает везде. Но есть такое выражение "ниже моего достоинства", в этом случае не унижают,но не из-за боязни потерять к себе уважение, а из-за высокомерия. Опять-таки национальность роли не играет. Или из-за гордыни.

Зауреш Жексембаева

Такой поступок есть яркое доказательство того, насколько низок этот человек. Всех людей создал один Бог

Морское Око

а кто унижает? если "особенности" другой национальности не причиняют боли и не оскорбляют других людей,

Геннадий Попов

Да и вообще - унижай другого человека (независимо от национальности) человек прежде всего унижает себя.

Наталья Баженевских

Да не в национальности дело, люди везде есть и хорошие и плохие. А унижать достоинство людей, это низко.

Анна Голубка

Хорошо, что вы это понимаете. Похвально. Если бы это понимали все люди, не было бы кровопролитных войн.

Тина Мартина

Вот не понимаю, какая разница какая у кого национальность... Самое главное, чтобы человек был хороший!

Василий Дьяконов

если люди не понимают то что они люди и ведут себя как ..и какое отношение Вы хотите получить взамен?

Victor. By

еще бы люди другой национальности вели себя достойно, а не как : Я художник не местный, попишу и уеду

А(
Алёша (Клайд)

Скажи это парням в красных мокасинах, которые гуляют по Москве с утра до вечера и нигде не работают.

Александр *********

это верно Только порой этого не понимают люди любой национальности находясь вдали от своей Родины

Лилия Ференцович

Это проблемы в воспитании у всех наций. У меня друзья разных национальностей. Все прекрасные люди.

Зауреш Жексембаева

У меня так же Лилия как у вас. Росла, училась вместе с разными национальностями. И в жизни дружу,уважаю их. Да просто без них моя жизнь была бы неполноценной.

Наталья

Этот вопрос задайте своим людям , почему к некоторым нет уважения в нашей стране, быстрее узнаете)