Ма
Магамед

Унижая достоинства людей другой национальности, мы теряем уважение к себе!

Ответы · страница 8
𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Зачем унижать другие национальности?! Это глупо и не цивилизованно!

Светик Дергачева

Нельзя унижать любого человека, в первую очередь из уважения к себе

Ольга Никифорова

Верно,нужно относиться с уважением к людям разных национальностей.

Татьяна Горбачева

РУССКИЕ ЛЮДИ НЕ УНИЖАЮТ ДОСТОИНСТВА ЛЮДЕЙ ДРУГОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ

Антон Рощин

Я не унижаю людей другой национальности,если они здравомыслящие

** Алелия **

ЧЕЛОВЕК ВООБЩЕ ТЕРЯЕТ ЛИЦО ЧЕЛОВЕКА,ЕСЛИ УНИЖАЕТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ...

Вячеслав Волковинский

Ни один исследователь не сможет утверждать, что у расизма и национализма есть автор. Наверное это пошло от силы и ума. Более сильный и умный всегда найдет причину выделиться и позволит себе угнетать более слабого. Пример темнокожего населения, им не нужны были защитные мероприятия так как жили в комфортных условиях. Единственное их беспокойство это защита от хищников. Жители живущие в суровых условиях вынуждены всё время, что то изобретать и от холода и от голода. Поэтому именно от них пошла наука и изобретения. так появилось преимущество и превосходство, которое держится до сих пор. А вот , то что эти "превосходящие" позволяют себе открыто показывать по отношению к другим - это от невоспитанности. Правда, есть национальности, которые сознательно себя ставят в такие рамки. Проанализируйте положение на земле цыган, которые в развитие цивилизации не вносили, не вносят и не будут вносить прогрессивное, улучшающее существование человечества, но запросы к хорошей жизни у них есть, а это уже признаки паразитизма.

Наташа Т

Это цитата. А конкретно, Ваше достоинство кто то унизил, Магамед?

Наташа Т

Быдла хватает, это верно, но основная масса уважительно относится ко всем

Диляра Утяганова

В каждой национальности есть черти и ангелы, вы абсолютно правы.

Ек
Екатерина

Ни только людей другой национальности, но и вообще людей в целом

Валентина Козловська

Золотие слова если ми неуважаем себя то как будут уважають наас

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Согласна! Но и та якобы заниженная нация должна уважать других !

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а оно есть , то уважение ..если унижать человека по нац/признаку?

------

Нет плохих национальностей. Есть недостойные ее представители

Александр Шебалин .

Да,согласен.У меня масса друзей из всех бывших республик СССР.

Igor Silenko

Ай,маладца....переведи эту мысль с русского языка, для всех....😉

Татьяна Павлушина

люди бывают хорошие и плохие....независимо от национальности...