Ирина Бурдина

вы ответили почти на весь мой вопросник, а вот меня лишили нет такой возможности( вам вообще нечего спросить у людей?(я конечно не о себе) Или вы профессиональный "отвечатель"? 🙂

Ответы
Виктор Журавлев

Хм!Вы поставили меня в тупик.А "профессиональный отвечатель"-это ведь учитель или преподаватель,но я ни тот,ни другой,а отвечать на вопросы людей,особенно тех кто мне понравился,люблю и часто приходится это делать,потому что они,мои знакомые и друзья,меня просто вопросами заваливают.Вот поэтому я и показался Вам профессиональным "отвечателем".Но согласитесь,что всё-таки отвечатель лучше чем выключатель:первый освещает,а второй выключает.Что касается Вас,то я думал,что у нас завяжется какой-нибудь разговор на темы Ваших вопросов.Ведь,по-моему,разговор состоит не из вопросов и ответов,а из обмена мнениями по различным вопросам.Но у Вас спрошу:на какие темы Вы любите вести беседы?