Борис Душман

КАКИМ БИЗНЕСОМ МОЖНО ЗАНЯТЬСЯ?

Ответы
Володя

Любым . Нужна только рабочая модель, интеллектуальный актив и способность управлять сталиями производства и позиционирования на рынке. Создайте свою криптовалюту на пример.

Андрей Гайченко

Можно строительным...стройте планы...сотрудников-0, налогов-0, конкурентов-0....остальное все равно уже все занято))

Владислав Чулюков

каким душа пожелает многие вон картины бисером шьют и продают если деньги есть можно готовый купить бизнес

Владислав Чулюков

нет там руками шить иногда клееть зависит от картины если руку набить ну или другим чем хотите было бы желание )

Роман Александрович

Только тем какой приносит благость людям и миру экологический морально этическим нормам

Алёна Хватова

тогда это будет не бизнес, а благотворительность.

Роман Александрович

Это будет самый прибыльный бизнес

З(
Зайтуна (Зоя) Муфтахова

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Turok

1) podumaeti o ideah ... 2) sozdaeti business plan 3) testrivaeti realno vashi idea realno ili net .. 3) patom nachneti sodavat business

Владимир Иванов

сейчас жизнь меняю в корне....)) один продаю чтоб заняться другим

Константин Поляков

на что сердце ляжет и что сможете продавать лучше всего!!!!!!!!

Elkin Kerimov

главное надо найти покупателя чем хочеш заниматса

Алёна Хватова

тогда в каком направлении искать покупателя?

Elkin Kerimov

надо наблюдат кто чем заниматса и что нету вы вашем гореде а гдето его много

Владимир Красовский

Всеми видами бизнеса можно заняться! Кто запретит?

Паша Гмир

начни с чивота прастова например прдавай арехи)))

Мимопроходил

Бизнес, в переводе означает дело...любым, делом)))

Dayanа М

Ну.. тут вот только что кто-то почку спрашивал!))

Dayanа М

Адрес хочешь?)))))))))))))))))

Dayanа М

Хороший, только одноразовый!!))

K0
Kriz 0X

только тем, к которому тяга заниматься есть.

Ольга Ларионова

много смотря какой первоначальный капитал

Татьяна Шкопорова

в нашшей деревне не все знают это слово

Борис Душман

а зато сасать все умеют да в вашей деревне ?

Алексей Morse

Спрос рождает предложения! Изучи рынок

Fedor Shkenev

Старые вещи покупаем-новые крадем!🤣

Павел Пахин

Тараканов сушенных пробовать 👍

Павел Пахин

Ты хошь не я 😝 и воще , какой тебе бизнесс , обделил тебя бог умишком 😁

Ай
Айгуль-Казахстан

Куда мне до тебя, франкинштейна заумного? Правильно научись писать. В каждом слове по 10 ошибок

Павел Пахин

Я при бизнесе , а ты такая умная нафиг никому не нужна и сама придумать бизнесс не можешь 😝 Во , иди котят топи по вызову 👆 ты справишься , много ума не надо 😂

Ай
Айгуль-Казахстан

Ты мразь. Откуда знаешь нужна я или нет. Обезьяна чертова. На своем бизнесе в мусорке побираться и тараканов жрать далеко не уедешь. Или клиентов бомжей много

Павел Пахин

😂😂😂 😝 показала свое истинное лицо , чудила одноклеточная 😝

Тата Афа

Совместные покупки через интернет

Тата Афа

Сейчас очень актуально. Организовываете в своём городе группу в ватсабе , кидаете ссылку на свою группу пишите свои правила и сбор 13 процентов орг.сбор.(больше никто не делает) Составляет каждый месяц график закупок оптовых магазинов в интернете и работайте с этим. Это намного дешевле чем в магазинах будет. Затем когда товар приходит отдельно берете за доставку товара. Чем больше народа тем дешевле будет выходить. Например оптовый магазин наберите в интернете z29, сима ленд ру.